Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новейшая глиссирующая машина-амфибия

Первый взгляд
на глиссирующую
амфибию "Дрозд"

Поиск на сайте

Евгений Мартынович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ... 193 След.
Чьи интересы защищает флот России?
Это так, но на Камчатку казаки прискакали раньше флота.
И Аляску заселили торговые люди.
Есть ли в современном российском обществе понимание тех целей и задач, которые решает российский флот сегодня? Как гражданин РФ ощущает, что его интересы флот защищает и какие?
Это очень важно.
Свободное обращение оружия?????, За и против....
На форуме с интересом узнал от Ника, что до революции у нас оружие свободно продавалось. Новость для меня. Но традиции общества не сложились по вопросу свободного обращения оружия за прошедшее время и мало, кто из моих знакомых держит в квартире оружие.
Хотя при желании не проблема им разжиться, вместе со статьей.
Вот Герману вопрос: действительно ли оружие нужно иметь дома в реальной жизни или можно без него обойтись?
Свободное обращение оружия?????, За и против....
В воссьмидесятые годы ездил к морпехам с офицерами корабля и практически из всех видов стрелкового оружия стреляли. Интересно, что изменилось за двадцать лет? Или калаши, симоновы, драгуновы, владимировы  еще долго будут на вооружении? :-(
Свободное обращение оружия?????, За и против....
А с кем модераторы на войну собрались? =)
Свободное обращение оружия?????, За и против....
Отличное оружие - СКС Симонова.  И он тоже продается у Вас? :OZ:
Свободное обращение оружия?????, За и против....
А Вам зачем АК. Алексей? :-(
Свободное обращение оружия?????, За и против....
Не нужно мне приписывать чужие слова про президентскую охрану. Своих слов хватает. И нукать будете своим лошадям, если Вас еще примут конюхом, Воронин. :-(
Спецназ ВМФ и подводные диверсанты, Диалоги о боевых пловцах
И еще вопрос Игорю: посмотрел внимательно на интервью - Захаров представлен командиром спецназа ГРУ на СФ.  А это немного отличается от понятия спецназ СФ, как мне кажется.
Несколько лет назад видел интерью с командиром школы диверсантов в Николаеве. Так там прямо говорилось о том, что подготовленные бойцы школы - резерв бандформирований. И предлагалось перевести их всех на сверхсрочную службу, в офиреры и мичманы.
Спецназ ВМФ и подводные диверсанты, Диалоги о боевых пловцах
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:

Цитата  
   
Извините, но это информация, не подлежащая разглашению...........
(я в теме, поэтому вмешался)[/QUOTE]

Благодарю, Игорь, за интересный материал. |of|

А вмешивающихся прошу следить за своими словами, тем более, что они ничего не стоят. =)
Спецназ ВМФ и подводные диверсанты, Диалоги о боевых пловцах
Здесь был поставлен прямой и внятный вопрос Игорю Выморкову: Что есть спецназ Северного флота, о котором он говорил.
Другие вопросы есть флуд и флейм. Так меня учил Великий Качуринер!!! =)
Могу посоветовать открыть эту тему своим докладом и начать обсуждение. Ждем-с...без плизов...(?_
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ... 193 След.


Главное за неделю