Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Евгений Мартынович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 193 След.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Братья всегда есть, и из перечисленных фамилий, тоже.
Но только - на бумаге, братья - "считающиеся", тыкскыть.
А если для дела, - надо, останутся ли они братьями, вот в чем вопрос![/QUOTE]

Если для Вас это и вопрос, то для меня давно уже нет. По одной простой причине - проверено не раз, и не два. В совместной службе и просто по жизни. |agr|
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Программа переселения соотечественников фактически провалилась

После состоявшегося на минувшей неделе в Калининграде выездного заседания, посвященного вопросам реализации госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом, председатель комитета Совета Федерации по делам СНГ Вадим Густов вынужден был констатировать, что эта программа не работает. "Проект, который два года назад воспринимался на ура и вызывал колоссальную эйфорию, отчасти не оправдался. Мы думали, что к нам поедут миллионы. Но народ не поехал", - признал он. По мнению сенатора, это связано с тем, что основная масса желающих уехать в Россию сделала это гораздо раньше - еще до принятия программы.

С начала реализации этой программы в Россию переехало около 10 тыс. человек, и почти половина из них - в Калининградскую область.
http://www.izvestia.ru/news/news199925  :|
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
"Миллион украинцев погиб на советско-финском и советско-германском фронтах на Северо-Западе, чтобы Россия присоединила себе часть Карелии" - из украинских газет. Я ранее приводил подобные высказывания и здесь только можно найти им подобие. Не слишком ли узко мыслите, господин Кошелев? И почему подливаете бензин в костер вражды? Погрется хочется?
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Ющенко - Президент Украины. И медаль вручает скромному гражданину. которому не нужно теперь кормить москалей... Поэтому и выглядит гражданин страны уверенно! =)
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Это Ющенко! Слева... |do|
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный, смотрит, лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит, тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода. Сползая по стенке, шепчет:
- Всё, опять оккупанты вернулись =)
Свободу индейцам США
В восьмидесятые годы удалось побывать во время выполнения задач рыбоохраны на Командорских островах. Там в то время проживало около 400 алеутов. Детей сразу же государство брало на полное содержание, налоги не платились также и даже выпускали газету "Звезда алеута" для местных. Там печатали списки задолженников за квартплату. Очень впечалил их быт. Особенно дружба с огненной водой. Им не отпускали в начале 80-х больше бутылки в одни руки в день. Потом при Горби стало нормой для всех дурацкие ограничения.
"Петр Великий" вернулся., Возвращение "Петра"
Будем считать, что "Петру" это удалось. Все равно приятно, что корабли на ходу и флот действует! :S:
Невозможно дать комментарий к блогу
http://www.navy.ru/blog/k-433-1/820.php
На этой странице невозможно оставить комментарий к продолжению блога "Выпускники ВМУРЭ".
Не стоит быть бюрократами - можно туда просто зайти самому и попробовать разместить коммент. :S:
Невозможно дать комментарий к блогу
Невозможно дать комментарий к блогу про ВМУРЭ с художником.
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 193 След.


Главное за неделю