Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

Евгений Мартынович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 193 След.
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
пишет народ на блоге Баранца, КП:
|agr|
Я - атомный крейсер, мотор мой звенит,
Море мне лижет днище...
Но тот, который на мне стоит -
Командует армией нищих!

Его я привёз на ученья "Восток",
Стереотрубу дал в руки,
А тот - от баталии выдал восторг
И чуть не наделал в брюки.

Летят самолеты, плывут корабли,
Солдаты в войну играют,
А нам - на окраине русской земли
На уши лапшу кидают...

Что мы круче всех, что надёжен штурвал,
Что завтра моря все - наши!
Но я лишь за то бы таких порвал,
Что Русь превратили в Рашу. |bl|
С днём рождения Алекс!
В прошлом году поздравляли позже, в этом раньше. Но с огромным удовольствием и большим уважением поздравляю сейчас почти юбиляра! Самая интересная цифра: возраст Остапа Бендера! Пусть также интересна и весела будет твоя жизнь, Алексей! |fl| |fl|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Почему горит Россия???, пожары
Удивительное дело. Белоруссия и Украина тоже в жаре. Но такого пока, тьфу, тьфу, нет. А Россия пылает. Почему? 8-O
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
[QUOTE]violetta пишет:

Мне интересно посмотреть, кто тут собрался и что нас всех тут обьединяет, кроме общения на русском языке[/QUOTE]



Я думал, вы уже знаете.

Здесь сайт ВМФ.[/QUOTE]
|ap|  |ap|  |ap|  |agr|
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
В Питере я вот слышал такую басню про электричество, что пока мы будем связывать его с советской властью - ничего хорошего с электричеством не будет.[/QUOTE]
Ясное дело - электричество нужно связывать только с православной церковью! И молиться, молиться, молиться... :S:
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
Хорошая традиция есть на флоте, главное, что она работает. На кораблях и частях есть такое правило среди матросов, кто ругнулся матом - 10 копеек в общую копилку. Правда не на всех кораблях оно существует. Но я наблюдал на погранцах. На самом деле матросы очень вежливы и в общении друг с другом и с офицерами. 10 копеек в 80-х это было ощутимо для матроса. Буханка хлеба стоила 16 копеек, сигареты болгарские 35 копеек. Если матрос осознавал, что ругаться матом - грех и клал 10 копеек в копилку, значит он сознавался. А почему бы и не сознаться?..[/QUOTE]

Никогда на кораблях советского ВМФ матом не ругались! :<|
Им разговаривали... =)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
? Может быть все таки не стоит "честно" а тем более "тут публично" каяться в своих грехах? Исповедь дело интимное и заголяться здесь просто неприлично.  [/QUOTE]

М. Жванецкий, из раннего: А ты расскажи на общем собрании - с кем спала, как спала! Тебе полезно, народу интересно! =)
Национальная политика России. Современный этап.Тут
вот сейчас такие события в стране: московских парней режут на улицах и отпускают убийц. Устроена дикая драка в лагере отдыха в Туапсе. И молчат вожди... Нет ни оценок данным событиям, ни внятных команд. А проблемы накапливаются. Как нарывы. И могут быть решены в конечном итоге без участия власти.
Английский пациент
[QUOTE]nick191 пишет:
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет: Насчет рыданий - не по адресу, Ник! Не столь впечатлителен, как подводники возле берез... [/QUOTE]

Это - да! Подводники - очень "впечатлительные натуры с тонкой, ранимой душой". Как березку, или там, другую "липу" увидют - так щаз сразу рыдают в голос... И слезы-слезы...

"Эмма, за эти слезы..." (Из одной хорошей художественной фильмы. Без оскаров)

 [/QUOTE]
=)  =)  =)  =)
Английский пациент
[QUOTE]nick191 пишет:
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет: Фильм смотрел неоднократно. Понравился исключительно. [/QUOTE] И как, рыдали?

А скока мартыни при этом "всосали" по примеру Виолетты? Не думаю, что Вам бы хватило полбутылки. Наверняка - другие "нормы потребления" действуют?   [/QUOTE]
Я кстати хотел бы напомнить, что это художественный фильм. Насчет рыданий - не по адресу, Ник! Не столь впечатлителен, как подводники возле берез... :)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 193 След.


Главное за неделю