Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Евгений Мартынович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 193 След.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Нет. Но центр Разумкова на зарубежные гранты создан, и есть методика опросов, которая учитывает мнения всех возрастных категорий.
То, что власть представляет угрозу большинство населения четко ощутило и ощущает на себе. :-(
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Українці відзначають погіршення стану національної безпеки України в інформаційній, енергетичній, оборонній сферах.

Про це свідчать результати соціологічного дослідження Центру Разумкова.

За даними опитування, до 85,8% опитаних вважають себе незахищеними від стихійних лих, терористичних актів, воєнної агресії, техногенних катастроф, спроб відчуження власності, епідемічних захворювань.

Оцінюючи актуальність внутрішніх та зовнішніх загроз безпеці України, 50,6% опитаних українців відповіли, що головна загроза походить від влади.

Рівень такої загрози значно вищий, ніж рівень зовнішніх загроз, які походять від НАТО (30,9%), США (27,6%) та Росії (21,4%).
Чьи интересы защищает флот России?
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:



Цитата  
   
Флот - всего лишь часть большого пирога под названием Россия, который грызут уже много-много лет...
Но парадокс в том, что все время остаётся еще, что грызть  [/QUOTE]

Это хорошо заметно по тому, кто сидит на трубе. Раньше там сидел весь Союз в 300 млн человек. мировая система социализма. мировое ком. движение и всем денег хватало. Сейчас пару десятков человек там не помещаются... :<|
Чьи интересы защищает флот России?
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:



Цитата  
 
Зато очень удобно "осваивать" бюджеты  [/QUOTE]

Это удалось заметить с горки, глядя на нашу эскадру. Ну очень разные корабли были... С которых невозможно на другой корабль передать ракету, торпеду или просто снаряды. Везде все было уникальное, за которое конструктора получали ленинские и гос. премии, а ффлотоводцы звания, ордена и должности. А в том же ВМС США кр "Гарпун" стоял везде - от авианосцев до катеров...Реальная боеготовность в стандартизации, а не в колхозном многообразии. :-(
Международная торговля оружием, реалии и тенденции, Влияние торговли оружием на международную обстановку
Спасибо. Точно -Бут... Но талантлив по-своему... |agr|
Международная торговля оружием, реалии и тенденции, Влияние торговли оружием на международную обстановку
Давненько мне встречался материал про русского, наладившего торговлю оружием в Африку. Так его самолеты доставляли оружие, учитывая график пролета спутников...
Свободное обращение оружия?????, За и против....
Особенно сербы, из-за которых Россия ввязалась во многие войны и очень много в них потеряла. А "братья" разжились землями...
Свободное обращение оружия?????, За и против....
Славян часто угняли в плен, но и там они не работали... =)
Свободное обращение оружия?????, За и против....
При таких спорах еще и оружие в руки??? 8-O
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
Бью челом с нижайшей просьбой восстановить нормальній режим обсуждения темы "Чьи интересы защищает флот России" с обещанием вести себя хорошо. :-(
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 193 След.


Главное за неделю