Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Евгений Мартынович (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Пущен под откос "Невский экспресс" - это что, партизанская война?
Сложно жить в государстве, в котором под откос пускают поезда. Кто и почему может совершать подобное?
Бремя майоров, Маойры активно убивают людей и совершают преступления. Почему?
Снова трагическая новость из Москвы, где капитан третьего ранга ( то есть майор )выбросил из окна двух девочек. :-(
В короткое время на слуху деяния майоров: Мельниченко с кассетами под диваном Кучмы, Евсюкова, отстрелявшего посетителей супермаркета, Дыминского с роликами к Путину, Надаля с пистолетами, убившего 13 сослуживцев. :/:
Что за нашествие майоров на нас? Почему так происходит, когда первое звание старшего офицера оказывается носить им не под силу? Или наше напряженное время именно так преломляется в поступках майоров, которые первыми не выдерживают бремя обстоятельств. Хотя и мотивы деяний и психология, конечно же, у всех исключительно разные. Звание только одно... :o
[ Закрыто] Курбан Байрам, мусульмане!
Мусульмане,с праздником! :S: Мусульманский праздник так близок к Дню Благодарения... 8-O
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
[ Закрыто] День Благодарения
Поздравляю всех американских друзей портала с Днем Благодарения! Сложно сказать, что это за праздник, но вроде он изрядно популярен там. |fl| |fl| |fl|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
[ Закрыто] Вице-адмирал Варгин Сергей Павлович...-Светлая память.
Скончался бывший член военного совета – начальник политического управления Северного флота вице-адмирал в отставке Варгин Сергей Павлович Главное командование, военный совет, совет ветеранов Военно-морского флота, друзья и товарищи с глубоким прискорбием сообщают, что на 84-м году жизни скончался бывший член военного совета – начальник политического управления Северного флота вице-адмирал в отставке Варгин Сергей Павлович. Суров и профессионален был...Отлично знал корабли, на которых служил.
Изменено: Евгений Мартынович - 01.11.2009 16:12:08
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Поздравим Министра!, Министр Обороны награжден орденом!
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил министра обороны орденом Даниила Московского третьей степени! Патриарх освятил в Сестрорецке (Ленинградская область) храм во имя апостолов Петра и Павла. На церемонии присутствовали министр обороны России Анатолий Сердюков, главком ВМФ Владимир Высоцкий, супруга президента Светлана Медведева - Во внимание и вклад за строительство храма святых апостолов Петра и Павла в городе Сестрорецке министр обороны Анатолий Сердюков награждается орденом Русской Православной Церкви святого благоверного князя Даниила Московского третьей степени, - сказал патриарх. Первосвятитель поблагодарил всех тех, кто «потрудился в построении храма». Кирилл отдельно отметил Светлану Медведеву, оказавшую поддержку в строительстве храма, и пожелал ее супругу, президенту РФ Дмитрию Медведеву, здоровья и успехов. Также предстоятель передал от имени Георгия Полтавченко храму частицы мощей святых апостолов Петра и Павла, которые были привезены из Рима.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
[ Закрыто] Что строит Россия?
Здесь достаточно долго обсуждаются вопросы выяснения причин распада СССР. И в связи с этим возник простой вопрос: Что же сейчас строит Россия? Какое общество? Каковы перспективы этого общества в обозримом будущем? :)
Буш Обаме не товарищ?, есть ли ощутимые изменения в политике США
Уже достаточно много времени прошло, как Обама вступил в должность президента США. А граждане Америки как-то хоть ощутили разницу в политике Буша и Обамы? Интересно было бы услышать наших постояльцев портала оттуда. :S:
Флота стран, не имеющих морских границ.
Будучи редактором транспортно-логистического журнала с удивлением столкнулся с фирмой "Торговый флот Донбасса". Ранее числил, что Донбасс находится вдалеке от моря. Потом мы напечатали новость, что Белоруссия пытается строить свой торговый флот. Регионы и страны без морских границ рвутся к морю... Какие примеры могут привести форумчане флотов без моря? 8-O
Флота стран, не имеющих морских границ.
Хотел открыть  эту тему, касающуюся наличия и перспектив развития флотов тех стран, у которых нет своего выхода к морю.  К примеру, Белоруссия давно пытается решить проблему наличия своего торгового флота. Но никак не мог найти подходящий форум.
Уважаемые модераторы! Где можно разместить подобную тему ?:S:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю