Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Андрей Данилов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 79 След.
С Днем Рождения Евгений Мартынович!
Женя, всего. |ax|
герои нужны там, где не хватает профессионалов
На Сахалин приходит утро раньше, пора бы нам Диану поздравлять!, 4 августа
Ягода -малина оказалась вкусна, ароматна и заманчива... :OZ: На грибах тортик приготовлен? :S:
герои нужны там, где не хватает профессионалов
На Сахалин приходит утро раньше, пора бы нам Диану поздравлять!, 4 августа
Дорогая Диана! С замечательной фамилией Быть! Как тебя не лелеять? Как тебя не любить? Дорогой человек!Счастья,любви, здоровья.И новых стихов, писанных почти что кровью.. Мы тебя любим. Да, люди? |hea| |fl| |ag. r| Знаю, что завтра. А вот встанет. откроет почту-а вот, признание в любви.Точно. |ax| |ax| |ax|
Изменено: Андрей Данилов - 03.08.2010 21:22:00
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Почему горит Россия???, пожары
Был сегодня в лесхозе(да, я многостороннен).В Украине горит гектар. Все к нам наносит извне.Тушите, хлопцы, тушите. Дышать же нечем! 8-O
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s56.radikal.ru/i152/1007/dc/78c2395e32b8.jpg[/IMG][/URL]
"Не дадим превратить Россию в страну неучей!", Проголосуй против платного образования
[QUOTE]давайте напишем что "россияне радуйтесь, в 2045 году каждый получит по вагону колбасы и зрелишь[/QUOTE]
Маша, в тему:
"Российские пенсионеры будут получать пенсию в тридцать тысяч долларов. Возраст выхода на пенсию составит 120 лет у мужчин и 130 лет у женщин..." :-(
Где купить бескозырку в Питере старого образца?
Ах, Герман! Брякнул я, не подумав, что хотел бы на День флота пойти в капитанской кепке.Одна сотрудница сказала, что кепка есть. Плата за прокат-взять ее с собой.Сотрудницу.
А там знакомые,знающие мою жену и номер домашнего... :Q:
Пойду -ка я в пилотке...Или жену с собой взять? |bl| Чтоб отсечь?
А сотрудница интересная. И кепка хороша...
Так, советуйте. |he|
Изменено: Андрей Данилов - 25.07.2010 00:12:28
Анекдот, Анекдот
Реклама: Пересчитывая  много денежных купюр, Вы сильно рискуете заразиться..Но купив наше медицинское средство, всего за три дня Вы избавитесь от глистов! |ap|
Гейтс и Ахметов , очевидно, пьют это средство ежедневно. =)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
"Наша поэзия", "Каштан" и еще масса названий функционирования портала сидит под вирусом. Не открывается, а комп  пишет, что опасность. Типа, туши свет и не лезь... 8-O
" Россия молодая", фильм о становлении русского флота.
[QUOTE]Вы ещё "Броненосец Потемкин" посмотрите. Вам очень полезно будет. [/QUOTE] |ap| |ap| |ap|
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 79 След.


Главное за неделю