Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

Андрей Данилов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 79 След.
Младший лейтенант, просветите переводчика
У нас в училище была традиция: первому военнослужащему, отдавшему тебе, новоиспеченному лейтенанту , честь, вручить железный рубль.
Перед выпуском мы сробирали эти рубли. Младшекурсники богатели, становясь у КПП, с "приваренной! к голове рукой...
Мне , на Крещатике, ПЕРВЫМ отдал честь МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ.Я был так шокирован, что не смог догнать его и вручить рубль... 8-O
Стоит ли идти в морскую пехоту?, есть такая идея на лето 2009
Не пугайте юношу. Чтоб поступить в морпехи, нужно просто быстро научиться произносить скороговорку:
Морпехи пехом прут, все свое с собой несут, на ходу жрут, плацдарм создают". И автоматически человек зачисляется.
Ну, я так слышал. Если не прав, не обессудьте. :Q:
Национальная политика России. Современный этап.Тут
[QUOTE]Каждая страна рада, что она для него не Эта. [/QUOTE]
Хороший пост.! |ap|
Национальная политика России. Современный этап.Тут
[QUOTE]где родился там сгодился[/QUOTE]Вам не кажется ужасно пошлым это присловье? А мне кажется. :OZ:
О "пиндосах" и не только
Послушал Ваш спор. Вспомнилось:  -Во время вьетнамской войны  40% американских воинов страдали "медвежьей болезнью" на передовой, 80% из них стреляли, закрыв глаза".
Да, пожалуй, американцы- не лучшие солдаты.Чем выше комфорт общества и армии, тем хуже солдат.Увы.
Лишенцы и лучшие воины: китайцы, вьетнамцы, русские.Именно в таком порядке. Перенесение (стойко) тягот и лишений.
Вот критерий. |of|
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]тихая, мягкая пропаганда фашизма все чаще и настойчивее внедряется в сознание людей. организована ловкая подмена понятий в умах масс, приводящая к заключению- коммунизм и фашизм- одно и то же. гитлер и Сталин- близнецы братья.[/QUOTE]
Дело не в личностях. Дело в мастерстве, инструментарии, методологии и действенности пропаганды.Начало 20 века было ее пиком, ее звездным часом. И массы людей пропитывались насквозь этой пропагандой.
И не надо о фашизме. Что пропагандировалось, то и получалось на выходе.Патриотизм, единство, самопожертвование, преданнность и т.д.
Ни один современный  политик не перешагнул этого совершенства воздействия на мозги сограждан.
Ой, хоть нашу "Юлю" возьмите. Все оттуда  взято. И НЛП не сегодня придумано, а Геббельсом.
И эта тема давно закрыта и используется спецслужбами.
Человек- как белый лист...Напиши "Х..."- получишь "Х...".  Напиши "Слава"-получишь славу. Знать нужно, какой ручкой, какими чернилами, какие слова и каким шрифтом писать.
В целом все несложно.
Я реферат по этой теме, на правах кандидатской, пытался в академии написать.Поправили старшие таинственные товарищи.И ушел я с пропаганды в психологию... 8-O
Изменено: Андрей Данилов - 30.05.2010 15:58:37
Николая Ковыляева с днём рождения!
С днем рождения, Николай!Здоровья. Искренне.
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Обо всем на свете
Если бы "Б-33" принимала участие в Когрессе подводников в Сан-Диего:
Нельзя "махаться" в баре.
Друзья, ведь бар-не наш.
Но как же четко бьете!
Кэп! Наш ведь экипаж! =)
Обо всем на свете
[QUOTE]а вам, сударь, какая печаль?" [/QUOTE] Герман, классная подборка фактов от человека с чувством юмора! Хохотал так, что жена испугалась! |ap| |ap| |ap|
Жаль, что не все руские-русские.[QUOTE]"Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.[/QUOTE]
Сами знаете, о ком я...С великой печалью. Видать, комплекс включили, а он на палубе замешкался.Рифмы складывал. :L:
Изменено: Андрей Данилов - 30.05.2010 18:10:33
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
[QUOTE]Какой монстр получился ? [/QUOTE]
Люблю любознательных! =) Правильно, Алексей! "Кордегардия"! Хрен эти парни в смокингах угадают. Никто ж не служил!
Это мы, хоть опытные, но  пытливые. =)
Посылаю, таки, знатокам. Выигрыш-пополам. Или Вы пошлите. =)
Изменено: Андрей Данилов - 30.05.2010 17:08:46
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 79 След.


Главное за неделю