Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Андрей Данилов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 79 След.
О жизни, о флоте, о Севастополе..., стихи
Старая софора
Под моим окном
принакрылась снегом,
словно серебром...
О жизни, о флоте, о Севастополе..., стихи
Быстро ответили. Зачет.
О жизни, о флоте, о Севастополе..., стихи
[QUOTE]К дерева морщинам прикоснусь… Я с ним
На планете этой вечный пилигрим… [/QUOTE]
К дерева морщинам
Тихо прикоснусь.
После литров пива
Наконец, просс...сь
Есенин переворачивается в гробу:
[QUOTE]Старая софора за моим окном
Изжелтилась вся сусальным золотом… [/QUOTE]
Замполиты и справедливость!
[QUOTE]Но одажды мы ходили на короткий выход 3 суток без ЗАМА. Неудобства от этого мы не испытали никаких. Один позитив (никто не приставал с боевыми листками). [/QUOTE]

Мне кажется, зам проверял Вас на зрелость офицерскую,  самостоятельность решений, действий и святость понимания службы.А Вы через ТРОЕ СУТОК в море  вернулись даже без "боевых листков"...
Грош цена.
И терпеть Вам, пока не дорастете.
Изменено: Андрей Данилов - 23.10.2011 18:07:37
Четыре главных угрозы России.
Ах, Ди, неисправимый романтик![QUOTE]А надо - объединяться.[/QUOTE]
Общественные организации получают деньги персонально.
Свободу индейцам США
А дайте "городскому сумасшедшему" слово сказать, байкотравцу?
Резервация- резерв нации.
И когда понаехавшие умрут от фастфудов...
Игоря Выморкова - с днем рождения!
Счастья, любви, благосостояния, Игорь!
герои нужны там, где не хватает профессионалов
19 марта - День подводника, Поздравить подводников онлайн
Присоединяюсь к поздравлениям!Всем удачи! Уже было , но душа сегодня лишь поет, не сочиняет: Продолжение "чая" Заревел старпом, Заорал старпом. И как лютый враг Налетел старпом… И начали матросы кувыркаться, И начали старшины матюкаться… Ну а наши мичмана «Наломалис»ь до утра… Вот бригада флагманов появилась, И на лодочку на нашу навалилась… И начало все работать, И начало все вертеться.. Ведь завтра идти нам в море. Куда ж от этого деться? Приехал комбриг угрюмый. Потом просветлел лицом. -Флагмех! Вам на этой лодке Отныне и стол, и дом… И вам, дорогой Ф-4. И Вам, дорогой РТС. Бычок наш, с такого счастья, Чуть под стол не полез… Один замполит обижен. Вниманием обделен. Заботы политотдела На лодке не видит он. Подумаешь, ночь-полночь? Кто-то ведь должен помочь? Принес из дому тетради. И ручки где-то нашел. Ведь он к гарнизонной Наде Минут на сорок зашел. А как перед выходом в море Случай такой упустить? Ему ведь нельзя, хоть и хочет, Гайки на лодке крутить? Хотя, это я шуткую. Он никуда не ходил. Народ подбодрял. Шуткой. И вместе с старпомом бдил. Солнце взошло нежданно. В морду ударил рассвет. Лучше спецов подводных Нету на свете, нет… Лодка на все готова! В море! Вперед! Ура! Торпеда не мимо, не мимо… В борту корабля-дыра. Слава нашим командирам! Слава нашим морякам! Рьяно подняли торпеду. Быстро вернулись в базу. Шел замполит к Надьке. К Мане свернул, зараза… Все пошли на доклады. Лишь замполит украдкой, Быстро скользнул к Наде. Якобы, за тетрадкой. Может быть, он у Гали.. Кто его к черту, видит. Знают одно матросы- "Наш" никого не обидит! И встретились зам со старпомом. В снегах гарнизонных тропинок Старпом наш свалился в сугроб. А зам -подняться помог. И оба они-не у дел. Старпом ему песню пропел: -Когда я был парубком бравым(каплеем!) Я тоже ходил в УМЛ… Потом они вместе нажрались. Потом разошлись почивать. А утром, на службе,умело и дружно Л\с свой продолжат ..эээ..воспитывать… |of| =) Строго не судить. Сегодня, по крайней мере. |agr|
герои нужны там, где не хватает профессионалов
С Днем 8 Марта, поздравление
Я уже виртуально ем...Не заметили? =) =T
герои нужны там, где не хватает профессионалов
С Днем 8 Марта, поздравление
Женщин- с праздником! Внимания мужчин(мужчины), улыбок, цветов, любви! |hea| |ax|
Изменено: Андрей Данилов - 08.03.2011 12:26:05
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 79 След.


Главное за неделю