Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

Андрей Данилов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 79 След.
Штаб ЧФ: Военная реформа Сердюкова породила "мертвые души"
И они никогда не восстанут...
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
[QUOTE]Есть предложения изменить ход истории обсуждениями на форуме? Попробуйте.[/QUOTE]


Ди, я тебе аплодирую.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
[QUOTE]Есть ли конкретные примеры?[/QUOTE]
Они и так видны.
А по блогу, говорите, использованы "специальные папраметры доступа" ?Тогда снимаю заявку.Спасибо.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
Пользователь "олдсолджер" присвоил себе права  модератора. Зарегестрировавшись на сайте, не могу войти с комментариями на его блог. Не с самыми плохими комментариями.
А кто у нас здесь главный?Я могу войти через Багамы, но к чему эта бравада и ограничения, которые делегированы только модераторам?
Клонирование своих сообщений под разными именами , от того же "олдсолджер" приветствуется?
Займитесь пультом управления сайтом и его безопасностью., а то кто  как хочет,так и  лезет.
Пользователь имеет право выйти на любой блог, если это не запрещено модератором.
Другой полььзователь не вправе использовать программы, препятствующие этому. Иначе зачем все это? Гауптвахта, траля, ляля..?
Счита, что т.н. "олдсолджер", заслужил неделю губы, минимум. С хорошей изоляцией и блокировкой.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
На блогах висит текст "Маниловщина начинается....и т.д." Рассматриваю как рекламу обо мне, хотя все, кроме "емели" указано неправильно. А ведь хотелось, чтоб кто-то позвонил...Удаление-на рассмотрение модератора. |und3|
Поздравляем ДИ!!!, Международный день авиадиспетчера!!!
О пилотках говорили? Так вот ЭТО-кошелек. :OZ:
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Поздравляем ДИ!!!, Международный день авиадиспетчера!!!
Цитата
Я очень тронула,
:OZ: Кого и где? :L: :o
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Поздравляем ДИ!!!, Международный день авиадиспетчера!!!
Ди, к пожеланиям здоровья добавлю-и любви! |ax|
герои нужны там, где не хватает профессионалов
С Днем Рождения, уважаемый Belomor!
ТОГЭвца-с днем рождения! Удачи! |ax|
герои нужны там, где не хватает профессионалов
КОМАНДИР КОРАБЛЯ, Всё о командирах кораблеё или роль личности на корабле
[QUOTE]Обсудили и на МРК «Ливень» и комсомольское собрание постановило выйти с ходотайством о переименовании корабля в честь ХХ сьезда ВЛКСМ На проходящей комсомольской конференции ТОФ он настойчиво добился не запланированного выступления и огласил решение комсомольской организации корабля. Идея партийному руководству флота очень понравилась [/QUOTE]
Настоящий Командир. И умный человек.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 79 След.


Главное за неделю