На главную страницу


Андрей Данилов (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 79 След.
Обо всем на свете
Чистоту хрусталя и невинность младенца
вижу в каждой.
Куда мне от этого деться?
Ну а мутность стекла и огонь, Крым и рым
тоже вижу.
Но их я оставлю другим. :S:
Обо всем на свете
Старая кронштадская казарма, переделанная в офицерское общежитие...Восемь девок-один я, мальчик, на этаже..Года три с половиной...Фото могу сканировать.
С тех пор я их и понимаю...
И не зря меня в четыре года выгнали из круглосуточного садика. Воспитательница застукала, что я с девочкой в тихий час, послеобеденный, в одной постели сплю.У нас все было одинаковое. И чулки х\б, и лифчики , с длинными резинками,  которые так неудобно было застегивать.А еще-они мягкие. И теплые. Девчонки. А простыни сырые и холодные...А в теле у них -что-то не так.Когда руки между ног засунешь, погреться. Ну, спросишь. Ну, сравним. Да, действительно, не так!
Это "не так" меня всю жизнь волнует... 8-O
И не надо при мне плохо о женщинах. .. :S:
Изменено: Андрей Данилов - 23.05.2010 17:52:11
Обо всем на свете
Вот жду, может, девчонки баллов добавят. За искереннюю любовь. А то так во вторых рангах и умру... 8-O Нет, я не меркантилен и люблю Вас всех искренне,. но... =)Взаимность- мое кредо...
Изменено: Андрей Данилов - 23.05.2010 17:10:04
Обо всем на свете
[QUOTE]Вы выдвигаете?. [/QUOTE] Оценив свои возможности, давно понял- "выдвигать" не могу.Вдвигать- пожалуй...И только потом применить обратный процесс. |of|
Ну что я могу поделать, когда "они" кому-то ненавистны, а мне во всех ипостасях нравятся? |hea|
Изменено: Андрей Данилов - 23.05.2010 16:46:52
Обо всем на свете
Николай, вот здесь соглашусь.Руль им ни к чему. Не тормоза. =)
Обо всем на свете
Каждый должен заниматься своим делом. Но если получается, почему они , женщины,должны останавливаться  на достигнутом?
 Нет, на войне я не был. Но в девяностые вырывал у бандюка винчестер из рук. Потому что за мной сидели дети и жены друзей, покурить вышедших.
Опущу подробности.
И выгуливая московских девчонок на сочинском пляже стоял один против десятка местных спасателей.
Поэтому в своем офицерстве и  мужском начале я не сомневаюсь.
А к женщинам отношусь бережно и с любовью. Хотя мог бы и невзлюбить.
И "бабами" я их никогда не называл, не называю и называть не буду.
Изменено: Андрей Данилов - 23.05.2010 16:17:19
Обо всем на свете
Нельзя существу с другой планеты выдвигать наши примитивные требования. |ax|
Обо всем на свете
Военпенс! Увеличивай количество
и качество фрикций!
Учи бестолковую молодежь!
Подавай пример!
И только женщине оценить этой жизни нить!
А без них-  и зачем нам х...р?
Держишь в руках? Рассматриваешь?
Бедный пенсионер.
Понятно, что думаем мы им.
А давайте все  будем за мир?
Без женщин- жизнь пресна.
И хоть я не молод и много "их" видел,
Но мне по-прежнему-интересно!
Уважаемый военный пенисонер!
Бери с меня пример! :S:
Соболев и Колбасьев- прокляты и забыты?
[QUOTE]Можно добавить Конецкого "Среди мифов и рифов", Кирносова "Перед вахтой", всего Пикуля...[/QUOTE]
Понятно, "Вогкруг света на "Коршуне" и "Фрегат "Паллада" в счет не идут? А Соболев-это ли не Покровский тех времен, только более интеллигентный? Потому что не химик?  :-(
Изменено: Андрей Данилов - 23.05.2010 15:33:15
Соболев и Колбасьев- прокляты и забыты?
[QUOTE] интересны и причины, побудившие их поддержать красных.[/QUOTE]
Имели люди свое мнение на события. И это их только красит. :S:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 79 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.