Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

Андрей Данилов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 След.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
Спасибо, Вы внимательны. Приятно. Чарку- и за Ваше здоровье. И приятно будет видеть за праздничным столом! Присаживайтесь!
Простите, но иначе людей.в атаку не поднять. Берсерк, черт возьми. От того и мучаюсь...
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
Приношу извинения 1-му экипажу за экспансивное поведение со смещенным вектором направленности. Благодарен за то, что вообще попал в «первую пятерку».
 Среагировал  на мгновенно отправленный мне хвастливо-уничижительный комментарий «оппонента».
Вот берсерка и понесло. Заодно и лес вокруг вырубил. Оглянулся, но было уже поздно…
    Еще раз извинения всем. Прошу принять.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Боже,девушки.Как Вы мне нравитесь.Да и Бог с ним, что лицо не видел...
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
И до тех пор нас будут немцы жизни учить, пока сами не поумнеем.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Смешно даже слушать. Вашу "грусть".
Мудрый Лукашенко. "Да Украина выдержит любую цену!"!
Добыча-20 млрд. украинского газа.Себестоимость-16долларов. Перегон-320. Где наш калькулятор?И кто там в стороне остался?"Газпром"? Не верю.
" Я тут Болгарии недопоставил. Германией увлекся. Кинешь им, " Нафтогаз"? не забудь про риэлторские. Как всегда, ...%.
-Есть, сэр!Мы довольны!Своим запулим. По 320. Болгарам- по 400.Ок:
-Ок. Но- риэлтерские.И быстро.
Ворон ворону... |do|
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Алексей Дубровин пишет:
Западная часть вся против России[/QUOTE]
Запад Украины-это бывшие польско-румынско-венгерские провинции, неудивительно. Они и Центр не любят, и Восток.
Дахватит о них .
Что там творится, кто знает? Опять любимый кум нашего Пчеловода зашевелился? Цитирую:"В Севастополе говорят, что корабли ЧФ РФ переведены в состояние повышенной боевой готовности
13:42 / 5 февраля 2009 г.
На кораблях Черноморского флота, базирующиеся в Севастополе, ограничен сход военнослужащих на берег, экипажи готовы к немедленному выходу в море. Такие сведения приводят члены семей военнослужащих.

Как передает РИА "Новый регион", несмотря на отсутствие официальных комментариев, в городе уверены, что активизация военных моряков связана с эскалацией Грузией конфликта на Кавказе.

"По-видимому, командование флота, прогнозируя развитие событий, приняло решение о заблаговременной подготовке сил. Примечательно, что гвардейский крейсер "Москва", возвращение которого в Севастополь из Мессины предполагалось 3 февраля, по сообщениям флотской газеты "Флаг Родины" продолжил выполнение задач в Средиземном море. Источники полагают, что, в зависимости от ситуации, крейсер после захода в Черное море может быть направлен к Кавказскому побережью без захода в Севастополь", - пишет "Новый регион". :o
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Андрей Дмитриев пишет:
Продать и пропить-это две разные вещи[/QUOTE]
Хрен редьки не слаще.
И кто ж маму продал? Есть факты? Что за «наезды»? Или Вы украинцев только в Москве, на Киевском вокзале видели, когда сало покупали, а сторговаться не удалось?Или обсчитали? Так то румыны были, наверное, или поляки.Торговля-она без границ и без национальностей.
Или плохо, что товарооборот России с Украиной в 2008г. составил 40млрд., а с Евросоюзом-43? Что плохо? И кому?
   Сейчас в Украине стоит задача выжить. И Пчеловод уже давно мутировал в американца, и на нас ему глубоко наплевать. Вон, румынам шельф о.Змеиного практически подарил. Взятка за поддержку при вступлении в НАТО. А 65% населения туда не хочет.. И сказал, что за экономику не отвечает. И женщина с косой –не подарок. И вообще, бардак. А еще и Вы помогаете незрелыми высказываниями.  :OZ:
   Всех и все  в одну кучу не стоит сметать.Как там, зерна от плевел?
Да и про Аляску я что-то когда-то слышал.Е-мое, пропили, оказывается! ;)
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Печально.
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Где дают?
118228.jpg (28.8 КБ)
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Ракурс
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 След.


Главное за неделю