Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Андрей Данилов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 79 След.
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Специально от украинцев.[IMG]http://[/IMG] =)
1.jpg (44.14 КБ)
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
И это хорошо. А как Вы думаете? Ведь мы настолько похожи. Народы...
82687690.jpg (47.16 КБ)
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
И Украина в период...
82687699.jpg (49.53 КБ)
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
А вот?
82659054.jpg (310.49 КБ)
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
И еще, когда наш президент, Ющ, увидел эту фотографию, он , в канун дефолта, издал указ " О защите кожанив". Кожан, по-украински, это летучая мыша. Нельзя так над животными издеваться.А вот еще. Загадочный снимок. Хотя, с критикой не согласен. И мой "ракурс" имеет, наверняка, и историю, и последствия. А может, и воспоминания, и переписку...Не будем судить. У каждого фото-свои подводные камни...
82659057.jpg (236.29 КБ)
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Уважаемая Диана, специально для Вас...
001.jpg (50.17 КБ)
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
И енто верно! Сало едим!
Щирый украинец Данилов, родившийся в Кронштадте. Никому не надоело? |do|
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
А в Украине премьер сказала, что у нас в лесах ЩЕПЫ на 10 млрд. м3 газа. И цилиндрик прессованный показала. Лежат они у нас в лесах. Не ленись, собирай!
Щепа называется...Или я идиот, или в мире что-то не так? Или только в Украине?
Слава Богу, утешили. А все равно грустно. А мэр Киева диск записал. Всех перепел, кроме Высоцкого. Говорит, не смог Владимира Семеновича "сделать". Голоса не хватило и чувства.
А еще и Вы смеетесь...А мы живем. Живем? :OZ:
Американцы испугались русских на фестивале
=) Опаньки, "пиндосия" всколыхнулась, на наших бочку катит. На америкосов обижен- воруя по мелочи  в алжирской Аннабе, они выдавали себя за русских.И хозяева закрывали магазины. перед приходом советского судна.И юмора не понимают.И вообще никакие.И на кулачках бы с удовольствием померялся.Жаль, в свое время нельзя было, а сейчас-за милую душу, да не достать. Разве "афроамериканца" , дайте, отсмеюсь с  бывшего негра, в Киеве отлупить.. И "немцетурка", и евроиндуса", и "русскомонгола". В последнем случае дал в морду брату-татарину, а тут- междунрародный скандал.
..А евреям нужно жить в Израиле. Нечего страныэмиграции воспевать. На Родину, пусть она уродина, но должна Вам нравиться....И т.д, , как в песне.Где патриотизм?
" Первый после Бога", Командир корабля
|sai| Командир может быть полным идиотом в повседневной жизни..Но если он полчаса-час- два принимает информацию, мгновенно оценивает ее, выдает адекватные решения-он настоящий командир. Простой человеческий мозг устает в течение 12 минут. Потому именно  они-а не все-командиры.Такими родились. Такими останутся. Не каждому дано. Надо воспринимать объективно. Биологически, физиологически, идеологически, психологически...Один может поднять собственный вес в 120кг, другой может и в 140 чужого. Супервоенные. Спецотбор жизнью и службой. Это комплимент.Профпригодность. Тест тяжелый.
Получать данные по 5-7 надводным целям, двум-трем подводным, оценивать свое положение относительно их, уклоняться, выходить в атаку, опять уклоняться и отдавать коимандыэкипажу?Копперфильд с Кио отдыхают.Поэтому их так не много, по количеству кораблей. Снимаю фуражку...
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 79 След.


Главное за неделю