Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Андрей Данилов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 79 След.
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
И некоторым комментирующим. Рельсу несем мы с другом...
online_ua-45381.jpg (56.59 КБ)
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
И еще, блоггеру:
83377937.jpg (40.65 КБ)
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Уважаемая Надежда, за компом не я. Вообще-то я хотел о нелегком труде модераторов сказать, но побоялся "губы". Не люблю я ее, даже с камерой Котовского, Григория.Иваныча. Этов Киеве есть такая камера, с табличкой. А попробуй именно в нее попади. А в другой сидеть не согласен.
Но и некоторым "блоггерам" карикатура подходит. Не находите? "Масштабная помойка, или где вывоз мусора"...:)
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Иллюстрация к "комментам".
045.jpg (100.61 КБ)
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Нелегкий труд блоггера...
052.jpg (79.08 КБ)
Пьянство, Вопрос не о том, как пьют. А том как относятся моряки к этому
Начал писать про поощрение за пьянство. Пришло осмысление после отрезвления.Пусть и поздно. А ничего смешного. Проза жизни. А  нам, клоунам, западло. Не знаю, продолжать ли... 8-O
Пьянство, Вопрос не о том, как пьют. А том как относятся моряки к этому
Диана, спасибо. Ощутил женскую ласку и заботу. А галун длинный, неудобный. А в рот не влазит. А все равно, соблюдая традицию, тащу из рюмки...Звезды были лучше. Одно преимущество- галун не проглотишь. Со звездами-бывало... |of|
Пьянство, Вопрос не о том, как пьют. А том как относятся моряки к этому
Спасибо, Надежда-Диана! То-то мне так тепло. Понял теперь- от голоса. Лорелеи... :OZ:
Пьянство, Вопрос не о том, как пьют. А том как относятся моряки к этому
А , завтра обмой ГКСа!!!
Спасибо Сергею Воронину, капитану первого ранга в жизни и форуме. А как мне быть? Да, был дикорастущим на службе, но не так же! Хоть деньги "на обмыв" скопить успевал. Тогда- не меньше "полтинника". чтоб все "в умат".А нонче-то? А, ладно, "лаптоп" заложц в ломбард. Гуляем, представляюсь...Жую галун. Длинный и жесткий. Звездочка мичмана лучше. Хоть в рот влазит. Но все равно, спасибо! =)
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
Уважаемые друзья. Прошу избавить меня от А. Сирого. Вы это сделали, спасибо. Свой блог я стер лично, не желая вреда другим. Мы понимаем друг друга. На вопросы по стиранию- ко мне. Тяжело общаться с такими.Закалка моя поможет, только будет ли это интересно другим?Не сочтите за слабость, меня на 10 таких хватит, только сайту в этом-вред.Уважая сайт- прошу убирать неадекватного .Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 79 След.


Главное за неделю