Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Андрей Данилов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 79 След.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Надо мне с этим Бебиком познакомиться. Мы с ним в одинаковом ключе пишем, только на разные темы. Я скучную, флотскую.Он- происхождение мира и человека от Украины и украинцев.Только мелко копает. По-флотски, копну глубже.
-Да будет свет!-сказал украинец.-И стал свет. И увидел украинец, что это хорошо...
Надо будет поймать его на выходе из редакции и идею продать. Дорого. =)
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
На днях ВВП поставил жирную точку на обсуждении проблем Крыма и Севастополя. Переход территорий и города Украине-законен.Оспориванию вопрос не подлежит. Не лукавил, вроде. :-)
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Ошибся.Второй раз вывесил. Просьбочка: уберите, одну. Не все, как я, ценители женской красоты... Но нравится она мне, как женщина...
004.jpg (172.93 КБ)
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
И вот....
014.jpg (22.73 КБ)
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
я НЕ ПОНЯЛ. Раньше сразу загружалось, теперь скачивать и открывть. Или, страшно подумать, вот эта картинка?
010.jpg (41.88 КБ)
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
А вот так!
064.jpg (78.93 КБ)
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
На предыдущих баночках надпись: "Американское сало"
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Предыдущие два очка- на счет Германа.Попробуем примириться, а заодно проверить...
swenrabota.jpg (60.67 КБ)
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Уважаемый Герман, Вы действительно выполнили мою просьбу Спасибо. Не грузилось, потом выплеснулось кучкой. Мой ответ.[IMG]http://[/IMG]
021.jpg (266.25 КБ)
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Восхищен скоростью реакции "убития" моего фото. Но она мне действительно нравится Как женщина. А я -флотский офицер. Явно, не устоит. Как бы ни было. И что мне потом с Вами делать? Я не злопамятный, но память у меня хорошая...
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 79 След.


Главное за неделю