Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

Андрей Данилов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 79 След.
Любовь, Любовь (земля, вода и небо)
Любовь зимой- дело сложное, особенно в подростковом возрасте. Мерзлые не только губы. А руки на морозе очень неумелые, пальцы не гнутся, пуговицы не расстегнуть. А застегнуть еще тяжелее. На пальто пуговицы, пошляки, на пальто! :)
Любовь, Любовь (земля, вода и небо)
Надежда, у Вас соратник есть, талантливый. Это я о Сергее.Не перевелись пииты! |ap|
Любовь, Любовь (земля, вода и небо)
Юродивые на Руси назывались "божьими человеками". Их не обижали.
Помните, в "Борисе Годунове", кажется?
-Подайте копеечку юродивому...
 Стефан [COLOR=red]удалено модератором[/COLOR], остались картины...вы ж еще и художник, по скромнейшему Вашему заявлению смиренному?
 Как в песенке: "...А ты ж поэт, и художник, и музыкант, наверно, мало у нас таких..."
 Давайте уже и картины.
 А мессианство у Вас плохо получается.Завязывайте. |of|
Изменено: Николай Ковыляев - 20.06.2009 21:25:17
О камуфлировнной форме одежды.
С мороской формой почти все ясно. А вот с армейской…
Ну, не знаю. По-моему, англичане, самая консервативная нация, первыми сменили петушиные мундиры на «хаки».В англо-бурскую, что-ли? И потом успешно применили новое оружие- пулеметы «Льюиса».Не ищите связь между пулеметами и формой.
 Просто перед и «в»  22 июня показывали современные  фильмы о Войне. И я не могу понять, почему ротная и  фронтовая разведка бегает в них в современном камуфляже? То ли денег мало форму тех времен сшить, то ли не знает режиссер ничего, отметиться решил в героико-патриотической теме, авось, пригодится?
 Мой дед говорил, что ремень поверх гимнастерки- зверское изобретение.
 Пряжка цепляется за все, когда ползешь. Ее на спину сдвигали. Френч- удобней.
 И первые белые балахоны появились в армии во время и после финской войны. «Кукушки»-снайперы на заснеженных деревьях в белом сидели, не видно.
 И наши из простыней себе маскировку шили, сами. Военная машина- она неповоротливая, а жизнь- одна.
 Но камуфляж? В то время? Или раскраска лица  под Шварцнеггера, зеленым и черным? Грязью, сажей- может быть. Гуталином,  Но не мазью!
 Короче, кто знает , когда в армии появился камуфляж?
 Чтоб продюсерам, режиссерам и сценаристам то-ли морды побить за поверхностность, то ли низко поклониться за знания военной истории?
 И не надо «викепедии» туда я сам сходить могу. По нужде…
    Ну ладно, я. Я о себе изначально заявил, что брехун, З.Х Травило.
  Но даже меня подобные неточности раздражают. А спросить уже не у кого.
 Кто более счастлив? ;)
Обо всем на свете
Творческая находка автора, значит. Потому что нигде и никак не допускается.Значит, неизлечимо. Гордыня, спесь, шоры на глазах, других не слышит...Бог ему судья.
 По поводу второго пункта, где о внимании и главном. Притча вспомнилась.Ругают старого заслуженного большевика. Персональное дело, что ли...А он сидит, бормочет что-то, пальцы загибает...
-Что вы там считаете, бормочете?-спрашивает председатель собрания.
-А умерли все.
-Кто умер?
-А те, кто меня поучить мог...

 Теперь мой вопрос : как расценивать наличие "святого старца" Гришки Распутина в постели царицы? Почему самодержец на это сквозь пальцы смотрел? Почему конец  *  в царской семье положили лучшие дворянские фамилии России?

Прав Сергей, грехопадение возвышаете, инцест прославляете, Стефан.
Опомнитесь, не к себе, к Богу обращайтесь.
Это я чтоб для Вас понятнее было.Эгоцентризм, да еще многовекторный, близок к нехорошему диагнозу. |he|
Обо всем на свете
Пора британским ученым заняться проблемой связи потовыделения и склонности  к разбою и пиратству. Выявлять на ранней стадии развития. =)
Есть ли совесть у министров, МВД
|do|  Ну выпил наш министр за Победу. Расслабился. Глядь- а тут немчура что-то лопочет неприязненно, смотрит плохо. Взыграли в нем гены победителя, врезал по полицейской морде. А может, промеж ног. Любит он это с детства. И мэра Киева туда же бил.
А потому, что он милиционеров патологически не любит, они же его в юности головой об асфальт били (из автобиографического интервью). На родине сдерживался, не бил людей в мундирах, только посадил корупционеров больше, чем за все годы независимости посадили.
А тут ненавистная полицейская морда, да не наша, да еще немецкая! Такой случай! Счастье-то какое!Не сдержался, да и не сдерживался, отпустил себя в родные пампасы!
Народ страшно веселился по этому поводу в смс-ках к 9 мая.
А вот теперь хочет уйти, а Рада голосов не наберет за отставку...
И эти люди еще  говорят:Дякую, Боже, шо я не москаль!
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
[QUOTE]А что касается христопродавцев, коммунистов и предателей, противостоял им в меру своих возможностей, с самого юного возраста. Реальные факты могу привести начиная с первого класса общеобразовательной школы.
                                                      |ap|  |ap|  |ap|
 Так вот ты какой, Павлик Морозов... |do|
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
-Бгатцы, бгатцы! За вегу, цагя и Отечество!
-А на штыки тебя, ссуку царскую, Виття!
-За что, бгатцы?
-Да все за них! За веру, царя и Отечество!

 Взвейтесь, соколы, орлами! Полно горе горевать! |fl|
Изменено: Андрей Данилов - 16.06.2009 13:18:21
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
Стефан Загребельный...Хорошо, что не Павлом назвался.
Странно видеть иногда, куда людей нездоровая психика заносит.
 Для непонятливых русофилов, втемяшивших в башку невесть что,  и пытающихся поучать других:
Вам русским языком объяснили, что гости  Вы здесь нежеланные. Что вместо веры, царя и Отечества люди воспитаны в духе чести, воинского долга, преданности Родине.Люди состоявшиеся и гордящиеся своим прошлым.И своей страной.СССР.Не туда Вы, панове, забрели. "Геть" пока не говорим, может, сами уйдете? Нет здесь почвы для Ваших плевел...
 Страстотерпцы- бредоборцы русофильского примитивизма! |of|
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 79 След.


Главное за неделю