Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Андрей Данилов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 След.
Если годку заправляет койку карась, то кто заправляет койку командиру корабля?
Правильно сказано . Так и было. Жаль, слишеком давно, дай Бог, чтоб и сейчас...|sai|
Если годку заправляет койку карась, то кто заправляет койку командиру корабля?
Действительно, схожу к старшим офицерам.За рюмкой чая проблемку обсудим. И служение Родине.  |ap|  |sai|
Если годку заправляет койку карась, то кто заправляет койку командиру корабля?
Если кто-то будет подбивать клинья к моей жене-побью морду. Какое повиновение, это совсем другой устав и отношения. Послать на верную смерть может только сильный и доведенный до отчаяния обстановкой офицер. Пойти и выполнить приказ- тоже очень сильный человкек. Мужчина. Отказ от выполнения приказа- тюрьма. Тюрьма-не заведомая смерть. Вы готовы умереть по приказу человека, ходящего к Вашей жене?
Если годку заправляет койку карась, то кто заправляет койку командиру корабля?
Ответ совсем прост. "Петров, приказываю устранить неисправность в реакторном отсеке". А для Петрова это верная смерть. А командир знает .А сказать  и отправить Петрова обязан, иначе- смерть и остальным. Думаю, три мешка на плечах покажутся легче семи слов приказа.
Если годку заправляет койку карась, то кто заправляет койку командиру корабля?
По буквам "хз" подумал одно, а оказалось другое. Игорь, спасибо за четкий ответ и за терпение в объяснении. Восхищен.  =)  |fl|
Если годку заправляет койку карась, то кто заправляет койку командиру корабля?
[QUOTE]elverF219 пишет:
Вот и я тоже считаю что п.. деть не мешки ворочать. [/QUOTE]
Люблю юношеский максимализм! Иногда слово тяжелей, чем три мешка.
Кто знает, поймет. Особенно старший офицер.
Кстати, Вы не ответили на мой вопрос: кого можно отнести к категории старшего офицера? Маленький такой тест, чтобы узнать, хз, или моряк? =)
Если годку заправляет койку карась, то кто заправляет койку командиру корабля?
Про крестики писал я. Наши-это те, кто будет пить  пиво в ВМФ
.Бармена, если он такой, как на вывешенном мной фото, бить, естественно, не будем. =)
300 украинских спартанцев
Да не только он неадекватен. Почитайте Грушевского, об украинском менталитете. "Моя хата с краю". Даже перед литовцами стыдно.
300 украинских спартанцев
Тезка, а что Вас так удивило? Если в период  кризиса подписывается указ "О защите кожанив", то есть летучих мышей, то человек просто неадекватен.
Из "300 спартанцев" погибло в бою  восемнадцать человек. Неизвестное количество умерло от ран, но не триста, десяток, не больше.Хотя и их жалко. Возмущают игры с цифрами, со временем боя и "матросами -балтийцами". "Отборные сотни балтийских матросов в течение двух дней сдерживались патриотами..."
Печально. Пять часов. Мальчишки обманутые. Даже стрелять не умели.Большевики убежать дали. А теперь на этом- очередная  спекуляция "прыщавого". Ничего святого.Хоть бы булгаковскую "Белую гвардию" перечитал, пиндос. :<|
Мечты и желания офицера в дальнем походе
Замечательно! |ap|
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 След.


Главное за неделю