Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Юриий Слесарев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 112 След.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
[QUOTE]Юриий Слесарев пишет:
многие сослуживцы,которые носились по кораблю аки сайгаки,стали старые и ленивые...[/QUOTE]
Я хочу добавить, некоторые из них не знают как с нами разговаривать.
А ведь здесь и Саша Литвинов и Виталий Разумняк и многие другие.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
|of| Николай, я приветствую твой оптимизм. И вижу: тебя в саквояже в Гаджиево не провезёшь =)
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Сегодня, 25 ноября, я от души поздравляю всех командиров подводных лодок (бывших не бывает) с вашим профессиональным праздником. Доброго вам здоровья и удачи во всём!
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Странно? Хочется обратиться к тем, кто готов ответить: "готовы ли  Вы ещё пожить и послужить на Севере?"  Лично я скажу нет. Почему? Отвечу - возраст уже не тот!
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Ю. Москаленко прав, говоря мои фотографии не помещаются на этом форуме. А другие говорят:"А что мне говорить?" Добавлю - на этом форуме. Отвечу: Всё, что угодно относительно нашей подводной лодки и нашего экипажа.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Всё время одно и то же - не могу уложиться с форматом.  Это я  - Слесарев. Но, как правило перехожу через "Гати". Когда -то ездил по ним в Карелии на "копейке", а попутно собирали грибы, варили и ели с женой на мелкой плитке, бензиновой. Ей лет 30 сейчас. Работала всего 45 минут. Но нам хватало на обед или на ужин (в основном на ужин). Было очень интересно в путешествии по Карелии
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
А сейчас из современной жизни пару фотографий ветеранов "Ленинца". Благодаря Юрию Москаленко.
Изменено: Юриий Слесарев - 24.11.2013 22:46:36
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
:)  ;)  =)  =T  =T  |agr|  |do|  :Q:  |ap|  Мой родной форум! Так случилось, что я его никак не могу оставить. Несмотря на многие требования жены "прекратить сидеть в интернете - "помойке". Как бы там ни было, "контролируя" форум, я здесь. Не знаю. Что делать? Но посмотрев сегодня на количество просмотров. Уже около трёхсот тысяч. А пользователей, честно говоря не считал, но думаю мало- человек 30. Многие говорят, когда я к ним обращаюсь, "я не знаю что сказать". Странно? Мы такие не разговорчивые? Или у вас вызывает сомнение откровенности этого форума? Скажу честно, за многие годы ЦВМП очень хорошо относился к этому форуму. И продолжает также относиться
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
[QUOTE]Николай Авраменко пишет:
Получается,что даже у Питерских "ленинцев"тоже нет особой связи...наверное виноват диод...[/QUOTE]

Ты делаешь очень скоропалительные выводы. Видимо южное солнце, горячий песок Египта, природа очень воздействует. А ты махни в северную Норвегию, а ещё лучше на Кольский полуостров. Возможно твоё возбуждение поостынет? |ap|  =T  =)
Флагман Тихоокеанского флота впервые прибыл с визитом в Александрию
Наконец-то, после стольких десятков лет, мы возвращаемся в Средиземное море, которое со времён князя Потёмкина и адмирала Ушакова всегда было зоной интересов России. А в Александрию наши корабли не заходили, наверное, лет 40.Ничего страшного, политическое решение руководства нашей страны о постоянстве присутствия нашего Андреевского военно-морского флага в Средиземном море очень правильное. А вот что там делают американцы?  Только создают напряжённость. Многие ветераны военно-морского флота России такие действия Президента страны поддерживают.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 112 След.


Главное за неделю