Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Юриий Слесарев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 112 След.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Ну вот, спасибо тебе Отрок Николай за откровение и надеюсь поздравление. Уверен, ты не один. Таких много. Стоит только посмотреть страницы в Одноклассниках. |agr|
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Сегодня  святой праздник Крещение. Не помню, чтобы из ветеранов "Ленинца" кто то  упоминал о нём, тем более вёл статистику о количестве освящённых в прорубе  Невы или других водоёмах города. С утра вроде говорили о 150000 людей. А после обеда мне жена сказала, что эта цифра уже достигла 800000. Мороз сильный. Много слабых и больных людей. Неужели в этот день болезни не обостряются? :Q:  :-(  8-O  :OZ:  :o  |hea|  |sai|  |und3|  |he|
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Саша Литвинов умолк. Видимо ему здесь не очень интересно. Но ребята молодые спрашивают, как дальше? Надеюсь они найдут ответ. Да и потом наши девочки нашей судьбой интересуются: Ирина Погорельцева, , Надежда Огурцова и другие Не всё потеряно, всё впереди. Смотрите за статистикой. Думаю и ветераны скажут свое последнее слово |of|
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Витя Чернышов прислал поздравление с  Новым 2013-м годом всем ветеранам -"ленинцам". Я присоединяюсь к его поздравлению и хочу добавить - это поздравление от имени ветеранов-ракетчиков.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
А о паратуньке я всё равно мечтаю. :S:
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Вообщето, не только Олега знал. Знал и своего первого старпома - Игоря Андреевича Толстолыткина, [COLOR=#000000]царство ему небесное[/COLOR] И мои подчинённые его хорощо знали: Витька Чернышёв, Женька Романов...
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
:) Там были на камчатке наши посыльные. Одного из них я знаю - Олега Огаркова. Почему говорю "посыльные"  Подводники понимают. Другое дело, КАМЧАДАЛЫ ТОЖЕ ЗА СЕБЯ. А сей час мы вместе во всём!
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Мне так кажет  не многи из ветеранов "Ленинца" побывали в этом санатории "Паратунька".Но ккое-кто там был, Например, из тех перебезчиков, которые убежалина на Тихоокеанский флот. Расскажите, как Вы тамо тдыхали.
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
=) =T И что б змеи не кусали |bl|
О кают-компании, http://FLOT.com/welfare/messingspace/index.htm
[QUOTE]borland пишет:
Парни, о чём это вы? Может поговорим о любви...
Страницы: Пред. 1 2[/QUOTE]
Вообще то странное предложение:"Поговорим о любви". Ну, давай поговорим, ты знал с кем собираешься говорить о ЛЮБВИ!  О любви к Российскому ФЛОТУ?   Согласен разговаривать до упаду!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 112 След.


Главное за неделю