Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

Юриий Слесарев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 112 След.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Саша, ПО-моему_ эту херню убрали. Ну и бог с ним. Главное - на этом форуме прошло сообщение О кончине в кратчайшее время : О Викторе Предтеченском и Вадиме Березовском. Ты их обоих знал на своём уровне..Я информацию получил от Юры Москаленко . На обоих случаях.Я больше знаю Витю. Он всегда появлялся на всех наших мероприятиях. Как заметила моя жена, последний раз он чувствовал себя неважно.
А что касается Вадима Леонидовича Березовского, то  на этом форуме мнго о нём говорил. Приводил выдержки из его книги. Вот одна из них
"Прощайте. За првавду был крепок Ваш зуб.
Сегодня помельче пашем.
Я даже себе гонорар не возьму-
Ведь лучшие рифмы - Ваши"
                                                                                          Из книги "Держатьглубину"
Изменено: Юриий Слесарев - 14.04.2013 15:10:51
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Есть один серьёзный вопрос. Мы уже знаем, что Гаджиево - столица подводных сил Северного флота. Последнее время на кораблях и в частях устраивают часовни  или молельни, не знаю, даже на атомных подводных лодках. СТОИТ ВОПРОС О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ХРАМА в Гаджиево..  СРеди нас никогда не было верующих. Хотя , может быть,  и были крещёные. Но сейчас  определённая часть подводников - верующие.Я не знаю прав или не прав.?Но! Нужен как в Кронштатде хотя бы храм в Гаджиево? |und3|
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Сегодня 7 апреля - День памяти погибшим подводникам. На нашем корабле серьёзных аварий не было. Видимо, БОГ нас оберегал. Но в результате профессиональных болезней с 1964 года умерло много ветеранов. Светлая им память! |of|
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
|ap|  |ap|  |ap| Дорогие ВЕТЕРАНЫ "ЛЕНИНЦЫ" с нашим праздником Днём подводника, здоровья, счастья, благополучия, удачи во всём! |fl|
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Совсем неожиданная и очень мрачная потеря. Такие люди как Виктор Леонидович должны долго жить. Ведь он ещё молодой. Светлая ему память. Виктор Леонидович второй слева.
getImage.jpg (104.32 КБ)
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Хочется всех поздравить с прошедшим праздником и поместить картинку
IMG_0128.JPG (319.26 КБ)
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
:) Один товарищ, когда я начинал работать на компе, называл мня "Большим чайником"Спаси воем"С праздником особенно женщин,которые всё перенесли вместе с нами. Хотел открытку здесь поместить, но не получиилось. может кто-то помжет
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
=) Николай -это ты и это аудио запись твоих песен и твоего очень восторженного поведения публики, которую ты зажёг своими двумя песнями. А как ты это прочитаешь, то это уже твои возможнсти. Если я не прав, то ты скажи. Там всё хорошо.. Никакого  ничего нет. |ap|
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Николай исполнил песни. Здесь зафиксированы только аудизаписи
10.gif (286 Б)
Поздравляем Юрия Слесарева с Днем рождения!
Спасибо всем, кто помнит и не зыбывает. Последнее время чувствую, чем старше становишься, тем меньше внимания, даже среди своих сослуживцев .это чусвуется по форуму"К-137 Ленинец. Уже и женское внимание притупилось. Но тем не менее спасибо за позд =T |ap| |of| равление
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 112 След.


Главное за неделю