Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Юриий Слесарев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 112 След.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Вот тогда ЕМ Вы закроете глаза. Согласны? |fl|  |fl|
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Я скоро кое кого догоню. Мечтаю догнать адмирала Надежду. Ну просто не могу без этого.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Я уже лейтенант?
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Если меня поддержат мои друзья, любимые подруги, то я и дальше буду откровенничать по Нахимовски.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Да уж , конечно, я читаю твои воспоминания про Север. Здорово. Продолжай.
. Для меня Север - Родина.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Ты знаешь? В наши времена бутылка стоила ещё 2.87р.. Маленькая, о которой я говорил -1.49 р.. А кавказские конфеты ( смешно подумать) -14 коп 100 гр. Вот так вот вот.
Именно в те времена создавался наш термоядерный подводный наш родной ФЛОТ. Вот так вот вот.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Молчишь ЕМ? Я знаю, ты достойный оппонент. С тобой можно покалякать. И  чуввствую, у нас с тобой есть общие точки соприкосновения. Не так ли? :S:
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
А что, только трояк давали тогда? Мы первый курс с 8 рублей начинали в 74-м и еще 80 копеек на табак... Но батон стоил 12 копеек, а докторская 2-20... И ее можно было есть, в отличие от той, которую сейчас продают.[/QUOTE]
Ты не обратил внимание. Я же веду  выписки из книги "Держать глубину"
А что касается моей курсантской жизни, то я получал на первом курсе 8.5 рэ. И нам хватало  перед танцами в субботу по "маленькой столичной на двоих и сто грамм кавказких конфет". Помнишь?
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Где же ВЫ родные? Отвечайте! Мы Вас как всегда любим. |hea|
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Чувствую, интерес появляется. |ax|  Хочется привлечь наших любимых и не повторимых. Жён.
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 112 След.


Главное за неделю