Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Юриий Слесарев (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Крейсер "Аврора" остается на балансе ВМФ
Что могу сказать? Я там был! И уголь грузил когда надо было. Ну просто не верю я всем нынешним руководителям от олигархической элиты. А кто же они ещё? Будет загублен ещё один музейный символ. Кораблём "Виктория" в Лондоне, на котором воевал знаменитый флотоводец адмирал Нельсон , до сих пор командует  военный каплей. Красиво!  Государство заботится о своей истории, не думая об идеологии (хотя в этом очень сомневаюсь). Этот командир по счёту 92-й. А наш нынешний по-моему 9-й.
"Булава" может полететь в четверг
БУЛава, наша, скорей всего полетит. Альтернативы нет. Синева подстрахует Лет 10-15. А за это время многое изменится. Думаю всё будет хорошо |fl|
Командир ЛенВМБ назначается заместителем командующего ОСК "Запад"
Интересно! Чем этот адмирал прославил флот? Из краткой биографии не вижу заслуг для его назначения на такую высокую должность . Что он сделал для флота? =)
Офицеры ВМФ России служат на флоте не ради денег
|und3| Мне как военному пенсионеру с большим стажем всё-таки хотелось бы знать что такое новый облик Вооружённых Сил РФ, о котором так часто говорит Президент? Это что? Убрать всех тех, кто принимал присягу советскому народу, красные знамёна воинских частей и вообще всё что связано С Советским Союзом?Не понимаю. А ведь у меня сын, дочка, внучки и могут быть внуки. Что им говорить о новом облике Вооружённых Сил России?
Президент России Дмитрий Медведев выступил с Бюджетным посланием
|und3| Среди основных приоритетов бюджетных расходов на второе место Президент поставил повышение фондов оплаты труда работников бюджетной сферы и денежного довольствия военнослужащих

Очень интересная тема. Только военнослужащие задают друг другу вопросы.

Дмитрий Медведев считает возможным увеличить денежное довольствие военнослужащих и приравненных к ним на 6,5 процентов с 1 апреля 2011 года.

Опять же здорово! Заживут же наши военные. Я так думаю ,мы (это те ,кто представляет старую категорию военных)к ним эти жалкие проценты не относятся. Мне кажется, нынешнее руководство МО уже себя облило грязью приказом МО №400. Да если подумать, то финансовая политика МО полностью не соответствует лозунгам Президента. Пример: моя семья 8 лет живёт в Красном Селе Санкт-Петербурга в не сданном доме. Медведев и Сердюков! Вы знаете об этом?
Атомная подлодка "Карелия" вернулась в состав Северного флота
|ap| Урааааа. "Карелия" какое то время будет жить. Наверное, благодаря присутстствию на ней Президента. Лично мне грустно. Живём до сих пор за счёт старых резервов. "Синева" - лучшая ракета морского базирования в мире. Жидкостная. Очень надёжная. Тьфу, тьфу.  Не сглазить бы.  |of|
Пограничный корабль "Новороссийск" приступил к охране берегов Абхазии
Хорошо бы конечно иметь на Черноморье такие катера Не зря же набирают в Нахимовское и Суворовское девчонок. Это их будущее Будут Сердюкова и прочих катать... на катерах...
"КБ им. академика В.П. Макеева"
Я, лауреат медали им. академика В.П.Макеева и посвятивший всю свою сознательную жизнь морской баллистике, искренне поздравляю весь коллектив ГРЦ и очень болею за вашу судьбу.
Первый пуск баллистической ракеты с ПЛ
Душа болит! За 12 лет после 16 сентября 1955 года практически был создан термоядерный щит морского направления и положено начало созданию Морских стратегических ядерных сил. А за последние 12 лет  МСЯС обеднела, если не перестала существовать. Спасибо настоящим мужикам из ГРЦ им. В.П.Макеева за "Синеву", которая по "Булаве"... |sai|
Губа будет всегда
Интересно! Женщин в В ооружённых силах всё больше и больше А гаупвахты для них предусматривают? Мне кажется для них подходит больше домашний арест.
Изменено: Герман Качуринер - 31.08.2009 06:38:09
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


Главное за неделю