Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Игорь (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 547 След.
Война с Ираном
Здравствуйте, Денис!
Цитата
Денис. пишет: Потери на базе Айн-аль-Ассад
Подлинность ее на 100% не установлена и надо делать поправку на то, что она может являться плодом идущей в регионе информационной войны
Навстречу выборам в России
Здравствуйте, Денис! Навальному тоже не откажешь. Вот под руководством таких чутких командиров мы бежим в светлое завтра.
Навстречу выборам в России
https://mobile.twitter.com/taxfreelt/status/1217746016881037312
Китай, Угрозы
Здравствуйте, Алексей!
Цитата
алексей н пишет: Посмотрим как это будет выполняться.
Наверно, также как и в Китае, вот так:

https://youtu.be/VsK4c9EGhrI

Китай, Угрозы
Здравствуйте, Алексей!
Цитата
алексей н пишет: Потому,как положено им только айфоны клепать и шорты шить для всего мира.
И не только:
Цитата
Краевая газета «Тихоокеанская звезда» не так давно публиковала исследование, основанное на выводах экспертов, о том, чем грозит хабаровским сельхозземлям практически бесконтрольное выращивание сои, которой засеяны уже колоссальные площади. Выводы экспертов – устрашающие. Соевые посевы истощают почву. После этого растения уже ничего и никогда больше на этой земле расти не будет. В Хабаровском крае под сою отданы до 60 % земель сельхозназначения. Это ведь на сегодняшний день – самая рентабельная культура. В исследовании в качестве одного из печальных примеров приводится именно село Сергеевка. Но аналогичная ситуация и в районе им. Лазо, и в других сельхозрайонах края. А, согласно нормам ведения сельского хозяйства, посевы сои не должны превышать 30 % от всех посевных площадей в регионе.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Здравствуйте, Денис! Подумайте. Есть ещё нефтяной общачок. Как сообщают, олигарх М на встрече с олигархом П выразила озабоченность возможным нарушением транзита газа и нефти через Белоруссию. Госпожу олигарха заверили в надёжности поставок через олигарха Л по сценарию У. Общаков пока ещё много, лет на пять хватит, сценарий один.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Цитата
В капиталистических странах гос. бюджет лишь несколько утрируя - это общак крупных капиталистов. Поэтому, когда поступления в общак заметно сокращаются из-за чьих то персональных ошибок или тем более предательства - это вызывает недовольство авторитетных людей за которым следуют орг. выводы.
Здравствуйте, Денис. И как это утверждение соотносится со сменой политике на Украине в 2014 году?
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Здравствуйте, Денис. Это удары не по карманам властьпридержащих. У них еще и премии будут за удачные контракты. И примеру украинцев следуют белорусы.
Цитата
Reuters со ссылкой на источники сообщает, что "Белоруснефть" приостановила экспортные поставки нефти, добываемой на территории Белоруссии, чтобы загрузить собственные НПЗ. Белорусская компания провела тендер на продажу 1,66 млн тонн нефти с прокачкой по нефтепроводу "Дружба" в Германию или Польшу в 2020 году. Белоруссия экспортирует добываемую в стране нефть, а для нефтеперерабатывающих предприятий импортирует российское сырье. Всего за год было добыто в стране 1,670 млн тонн нефти. За первые 10 месяцев Белоруссия экспортировала 1,372 млн тонн нефти, а добыто за 9 месяцев 1,262 млн тонн нефти. Неплохой бизнес-план: российскую нефть хотят покупать дёшево для загрузки своих НПЗ, а свою экспортировать в Европу задорого. Плюс последующий экспорт бензина и дизтоплива на Украину. Вот так же бы долгое время устроен и газовый рынок Украины.
Неполадки с цитированием и редактированием сообщений
Цитата
Денис. пишет: Так как там появилось сообщение пользователя после коего у меня уже нет тех. возможности править.
Здравствуйте, Денис! В данный момент времени не вижу смысла исправлять, все в указанной теме уже разобрались в ситуации. Исправление теперь только добавит путаницы.
Положительная динамика
Ведущий журналист Крамник позволил себе критику в сторону ВПР и теперь печатается не в ведущих профильных изданиях, а в телеграмме. А это не Крамник, пока что, и не ведущее издание, пока что.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 547 След.


Главное за неделю