Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Поиск на сайте

Игорь (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 ... 547 След.
Покупка французского вертолетоносца
Трения по облику авианосца (скоро ещё будет рассмотрение), в пример приводили былую настойчивость МО, которая привела к
прекрасному корвету. Насчёт секретности не уверен. Суть конфликта в унификации. Экономические выгоды против сна разума по технике. Плюс вопросы внутренней конкуренции. Вот, например, в Союзе было несколько танковых КБ. Точку зрения МО естественно формируют его институты.
Изменено: Игорь Волков - 16.10.2009 12:31:02(ЦНИИ)
Покупка французского вертолетоносца
Смысл есть, когда решён вопрос о целеполагании
Покупка французского вертолетоносца
Мягко говоря, не согласны по некоторым вопросам по железу с военными.
Покупка французского вертолетоносца
Где то было, что корабль будет поставлен без радиоэлектроники и вооружения. От перспективного кораблестроения даже в Крылова балдеют.
Покупка французского вертолетоносца
На нашей фабрике начальник одного из цехов, член Единой, написал в свою партию. Приехали, посмеялись. Потом его уволили. Инициатива опять наказуема. Кто возмущается на собраниях для начальства как из другой вселенной. Кто сливает негатив в СМИ, объявляется имиджевым вредителем. Оффтоп, но показательно.
Кто стоит за развалом армии, флота и ВПК?, или самая большая диверсия в истории
[QUOTE]musson пишет:
Хороший пример приводил Игорь Волков, когда сведущий человек попытался достучаться до власть имущих, обосновать абсурдность покупки Мистраля, так вместо того, чтобы его выслушать, человека просто уволили (побыстрее! у нас нет несогласных…) [/QUOTE]

Не совсем так. НЯЗ, это был начальник цеха. Член партии. Написал "своим" по вопросу развала флотостроения, очевидцем которого являлся. Свои, конечно, откликнулись. Приехал член партийной комиссии из Москвы, пообщался, посмеялся. Выложил на сайте комиссии эссе, о том как он съездил: всё у Вас хорошо, а будет плохо - пишите письма. За это, или не за это, но в конечном счёте человек работы лишился.
С Днем Рождения, уважаемый Belomor!
C праздником!
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/1443badb73616646e75af17b5f709670"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/1443badb73616646e75af17b5f709670" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
Имею возможность ежедневно ходить вокруг сильнейшего в своё время танкового КБ - положительной динамики как ни стараюсь разглядеть не могу. Ну, может быть это кабе и не нужно пусть... хотя спросом на мировом рынке это продукция по идее обеспечена.

Со слов авиатехника ситуация в МА на Северо-Западе не радостная. А то что сэкономили на "грузовиках и накупили самолётов" переводится в объективной реальности как собрали по помойкам три, да один на испытаниях сгорел.

Да, конечно, это позитивно, что дали денег и теперь ещё два с высокой вероятностью взлететь смогут...
Судострой. Ответы на вопросы.
Очень прогрессивно. Наверняка и продукция спросом не пользуется и финансовые показатели плохие. А рабочих можно на стройке о. Русский пристроить. Тем более что "Объединенная судостроительная корпорация и китайско-сингапурский концерн Yantai намерены построить на Дальнем Востоке суперверфь для выпуска буровых платформ."

[URL=http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1255573&NodesID=4]коммерсант[/URL]
Страницы: Пред. 1 ... 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 ... 547 След.


Главное за неделю