Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

Игорь (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 ... 547 След.
Проект решения проблемы Черноморского флота, По моему глубокому убеждению другого выхода нет.
Вместе всегда казалось бы легче, но центробежные силы оказались сильнее.  :-(
Проект решения проблемы Черноморского флота, По моему глубокому убеждению другого выхода нет.
Чтобы всё это заработало, особенно пункт 3, должна быть организация прочнее Варшавского Договора, что при нынешнем политическом климате в указанных странах мне представляется невозможным. Про принцип единоначалия Вы не забыли? Даже если не удасться арендовать базу в Севастополе, перспективный облик ВМФ вписывается в Новороссийск. :(
Что позволило фашистской Германии дойти до Москвы?, Анализ WW2
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
А кто такой "эмо"? Я отстал видно.  
[/QUOTE]

В курилке немного об этом набросал.
Поколение эмо способно было бы дойти до Берлина (несмотря на допризывной возраст)?
Есть мнение, что и с Чернобыльской трагедией сегодняшняя Россия не справилась!
Вот у того же Исаева на Эхе прозвучал тезис о том, что потери в войне можно представить в виде функции от среднего образования.
Что позволило фашистской Германии дойти до Москвы?, Анализ WW2
Про Пыхалова напомнило: "я, говорит, беседовал тут с одним другом, он у нас эмо, так вот он с пеной у рта доказывал, что в первые дни войны Сталин сидел под столом и плакал."
http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689238
Что позволило фашистской Германии дойти до Москвы?, Анализ WW2
Прежде всего прошу прощения уважаемых участников за то что, подкинул источник с которым и сам ещё толком не ознакомился на тот момент. Для меня была новой информация о больших потерях люфтваффе в первые дни войны на Востоке. А ещё к трудам Солонина
нужно относиться очень осторожно, есть подозрение в манипулировании цифрами и мемуарами.
Обо всем на свете
Немного про электро-механический объект:
[IMG]http://www.demotivation.ru/thumbs/20090729/zsww1xlgk8c9.jpg[/IMG]
[URL=http://video-best.ru/st_emo.html]Ни о чём про эмо[/URL]
Об истории атомной энергетики для ПЛА
Как угодно, если не хотите считать такие заявления про ресурс маразмом - я согласен списать на журналиста, тем более, что не знаком ни с интервьюером, ни с интервьюируемым; и давать такие оценки уже не корректно с моей стороны. В любом случае, не смотря на ляпы и ангажированность, считаю эту статью интересной, а подобного рода публикации - крайне нужными. Могу ли я ещё добавить что-либо?
Об истории атомной энергетики для ПЛА
Возьмите ресурс турбоагрегата для первой АПЛ. Что получается? НЕКОРРЕКТНЫЕ акценты в организации "титанового" производства
и касательно закрытия программы Тайфун. Ангажированность.
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
Оффтоп. Энциклопедия Кирилла и Мефодия считает, автоматизированные средства управления не оправдали возлагаемых на них исторически надежд.
Военно-морское планирование и формирование боевого состава ВМФ, Проблема формирования боевого состава и ТЗ,ТТХ на боевые системы флота
Насколько реально решение пусть даже малого количества из перечисленных задач с учетом сложившейся в стане политико-экономической парадигмы?
Страницы: Пред. 1 ... 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 ... 547 След.


Главное за неделю