Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Барак Хусейн Осама (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Аллах Акбар[/QUOTE]
Востину Акбар! Только не удаляйте ;)
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]БальЗам пишет:
Чую кому-то светит отсидка на губе.... Хохочу Буду передачки носить[/QUOTE]
Вот так и профукали страну =)  Правда потом кому передачки носили "величинками" стали. ;)
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Особенно со словом "МЫ". Можете разлагольствовать, сколько Вам угодно, во что Вы превратились.[/QUOTE]
Ах какая цаца, скажитя пожалуйста! Да Вы так как насаждали "партийный порядок" до сих пор "красной нитью" и "краеугольным камнем" должны биться с ющенками и тимохами в аджимушкайских каменоломнях до последнего патрона, вашим ребятам даже полуграмотные кыргызские парни из аулов верили - "как говорыл замка, э...."
Изменено: Герман Качуринер - 22.01.2009 21:58:44
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
а я должен сбегать за выписками из вахтенных журналов тех кораблей, на которых семь раз ходил на боевые службы. [/QUOTE]
Да не надо никуда бегать. Только там где 7, ТАМ РЯДОМ 10. и не разговорами, а ручками. :) Напугали ежа голой, пардон задницей :)

[COLOR=red]отредактировано модератором - лексика[/COLOR]
Изменено: Герман Качуринер - 22.01.2009 21:51:03
Севастополь это русское Косово.
Я так и знал, опять про "патриотов". Вы сказали очень правильную вещь [QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Севастополь принадлежал всем нам, как гражданам Советского Союза. [/QUOTE]
Но в СССР не оскверняли памятников павшим советским солдатам. А на (в, пардон) Украине оскверняют. В Москве не валялись беспризорные дети в метро, а таджики безнаказанно не насиловали "белых" девушек. В электричках не мочились подонки, а офицер мог заступится за женщину! Представляете? На "задохликов" в пятнистой "форме" сейчас посмотритя, как по углам жмутся! Называется ВС, и даже шевронами на затасканной форме это подтверждается. Ёшкин кот! Мы во что превратились? И виноваты в этом МЫ, ёп - великая историческая общность - "советский народец"!
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Насчет боевых офицеров и насчет пустобрехов пожалуйста, поточнее?[/QUOTE]
Да, ладно! Вы не флудите, Вы по теме. Документы есть? Кладите на стол. Нет, просто промолчитя!
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
расказать вам, кого выкинуть из Москвы? Прилетаешь по делам в столицу и сразу в Домодедово сплошные русские... Только слегка загорелые и с раскосыми глазами.. Чего к нам лезть? См. про свое парадное выше.[/QUOTE]
Ну про "загорелых братишек" не надо! Этих надо ставить в позу "бегущего гастарбайтера". Но это же "наши", "родные" С-1-21 с лагуном "бигоса по-домашнему". И они пока не в силе, хотя это тоже - есть над чем работать. Согласен. Но Вас то "топчут" другие. :)
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
Вот эти ослы с паками и липёшками - это СССР? =)
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
Герман Качуринер, Вы столько наборосали фоток, в Инете их немеряно ;) . Но это не СССР. Понимаете разницу?  Предлагаю сразу отмодерировать это сообщения, как подобает мужчине. =)
Агрессия Грузии
[QUOTE]БальЗам пишет:
Даже Ципи Ливни на последней пресс-конференции говорила, что получила письмо от администрации Буша в котором не возражали против военной операции.[/QUOTE]
А Пу...., блин Медведеву куда нужно было позвонить, чтобы как бы СпН повесил Сукашвили (что-то прилетело, что-то съел...вариантов уйму придумало человечество за свою историю) руками оппозиции и вернулся на исходные? Думаете напортачили бы? Пока ещё есть советские офицеры в войсках думаю сумели бы. ;) А западный вой был бы, как думаете? =)  =)  =)
И по поводу Вашего "смешно". Вы про "неоправданную силу" слышали во время августа 2008? А сейчас? Выводы делаем? ;)
Изменено: Барак Хусейн Осама - 22.01.2009 22:40:15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


Главное за неделю