Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Барак Хусейн Осама (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
А мы. видимо. особенно офицеры ВМф. подчинялись колхозу 40 лет напрасного труда?[/QUOTE]
Куда это прикажете вставить? Подтвердите свою фразу
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
смею напомнить, что принадлежал..[/QUOTE]
Кому СССР? Да. УССР? Нет! Республике Украина? Тем более нет!
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Слабо?[/QUOTE]
Это больше к Вам вопрос. Сделайте, и пиндосовскую шваль оттуда выкиньте. ;)  Это же украинский город, или Вы всё забыли кто такие пиндосы, и кто такие братья-славяне?
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Принадлежал, когда мы жили в одном государстве как гражданам этого самого государства. [/QUOTE]
Ну не смешите. Севастополь был городом ЦЕНТРАЛЬНОГО подчинения, если не забыли что это такое. Впрочем, если как С.Воронин приведете документы (надо отдать должное боевому офицеру, он в отличие от пустобрехов говорит документами |ap| ) я с удовольствием с Вами соглашусь. Ап?
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Наивно полагать, что только на Украине есть подобные заботы[/QUOTE]
Ну я очень скептически отношусь к нынешним властям эРэФии (именно так), но то что они в отличии от пропойцы Бени зафиксировали, что больше пиндосовской подстилкой не будут, и СДЕЛАЛИ это (я очень ждал) - поставил им "плюсик", а братская Украина в звёздно-полосатых соплях и в эссесовской мрази прозябает. Мне лично очень жаль :-(
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
как отнять Крым с Севастополем. [/QUOTE]
Ну Севастополь им никогда не принадлежал, ни по писаным законам, ни по не писанным. Так же как куда бы не передавали Южную Осетию и Абхазию советские вожди, новые пиндосовские власти в Джорджии вроде от советской власти шарахаются как от черта, но границы, зафиксированные этой властью почитают =) , несомненно почитают, а як же! |ap|
Севастополь это русское Косово.
Ну есть, приказ есть приказ! :)  Только командир должен быть суров, но справедлив. Молчу, молчу...... =)
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Предупреждаю всех о флейме и переход на личности. Если дальше так же дело пойдет, тему закрою. модератор[/QUOTE]
[COLOR=red]Удалено модератором. По правилам форума запрещено делать замечания модераторам.
Выморков[/COLOR]
;)
Изменено: Игорь Выморков - 22.01.2009 20:31:10
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
как сто лет назад в обществе обсуждалась проблема интересов на Босфоре.[/QUOTE]
А проблема интересов США на Украине реализуется, как думаете Евгений антонович?
Севастополь это русское Косово.
Модераторам - персональный + |ap|  =) Только маленькоее ИМХО - в вышестоящем посте - флуда не мерянно, почистить бы =)
Изменено: Барак Хусейн Осама - 22.01.2009 20:16:10
Техническая боеготовность ВМФ, Нас больше, но США сильнее
[QUOTE]БальЗам пишет:
Дык это ж дезинформация для Вас, г-н Обама[/QUOTE]
Я уже вышел из этого возраста, г-н Бальзам. Теперь у меня горизонты! ёшкин кот! =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


Главное за неделю