Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Алексей Дубровин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Служба по призыву: после гражданского ВУЗа
[QUOTE]БальЗам пишет:
Вэлкам.Вам сюда[/QUOTE]

Большое спасибо. Есть на свете добрые люди. Только там служба по контракту, А я срочник меня только призывать будут, думаю осенью. А если получится напроситься то после получения диплома сразу. Но все равно большое и очень огромное спасибо вам.
Изменено: Алексей Дубровин - 15.01.2009 17:13:49
Как отмечают морские офицеры свой первый поход?
[QUOTE]БальЗам пишет:
Кстати лучше использовать отраву, которая меняет метаболизм крыс и они просто высыхают. От обычной отравы они имеют дурную привычку дохнуть в самых труднодоступных местах, и потом долго разлагаться и нестерпимо вонять.[/QUOTE]

Да это большая проблема. У крыс еще есть такая дурная привычка лазить по электро шиткам, там током шарахает и по всему дому света нет. пакостливые твари.
Как отмечают морские офицеры свой первый поход?
[QUOTE]Диана Быть пишет:
присвоению званий на нашем форуме! [/QUOTE]
Вы мне присвоили звание матроса? Служу морскому Флоту!

Значит не врет! Да, я то думал, а тут на счет дело идет.

[QUOTE]Андрей Дмитриев пишет:
у нас на ТОФ[/QUOTE]
Позвольте поинтерисуюсь, что за ТОФ?

[QUOTE]БальЗам пишет:
На кораблях борятся с ними кошки[/QUOTE]
Так кошки тоже получается морячки =) , а кошек вообще на борт берут?
Изменено: Алексей Дубровин - 14.01.2009 17:58:35
Как отмечают морские офицеры свой первый поход?
[QUOTE]nick191 пишет:
Враки.[/QUOTE]

значит он все врет??? А вообще крысы есть на борту?  и как с ними борются? они же все пожрут.
Дальнее плавание, Поход из Баренцево моря на дальний восток
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
А зачем оно Вам?[/QUOTE]

Ну так для себя. Подкалывать кого нибудь буду =)

.[QUOTE]БальЗам пишет:
ГДР, Польше, соответственно, на них ставились двигатели местного производства.[/QUOTE]

А часто заказывают у третьих стран Корабли на постройку для нашего государства?

[QUOTE]БальЗам пишет:
мой корабль польской постройки, марка двигателей "згода-зульцер".[/QUOTE]

И часто такие двигатели выходят из строя? Скажите пожалуйста, а двигателей на корабле ни 2?
я к чему клоню, а если сломается где-нибудь в дальнем плавание, как до берега добираться при большом ремонте?
Дальнее плавание, Поход из Баренцево моря на дальний восток
[QUOTE]Ихтиандр пишет:
дихлорэтантринитрогексофтормеркаптан-1,3.[/QUOTE]

Вот, что написано я все понял, и море северное нашел, а вот это слово понять не могу, Разъясните пожалуйста.

[QUOTE]БальЗам пишет:
После войны как правило гоняли вокруг Африки.[/QUOTE] Так это ж слишком далеко, и сколько по времени занимает такой поход?

А бывало такое, что наши подводники незаметно проходили к Американскому континенту?  

И такой вопрос (я его задовал в теме про дизельные ПЛ, только не могу дождаться отаета :) )  
я моторист и топлившик все в одном лице =) . Работаем с дизелями разных марок последний двигатель который я собирал (помогал) был Caterpiler он производство США. А на пл и нк какие типы двигателей стоят? Кто производит двигатели для наших кораблей?
читал, что раньше все закупалось в соседних странах. какаво нынешнее положение оборонки?

P.S. Качество зарубежных дизелей превосходит наши дизели, причем во много раз. Правда стоимость одного кап.ремонта нашего дизеля гараздо меньше чем замена поршней дизеля зарубежного производства.
Заранее благодорю за ответ
Изменено: Алексей Дубровин - 14.01.2009 17:41:12
Дальнее плавание, Поход из Баренцево моря на дальний восток
[QUOTE]Ихтиандр пишет:
Северном море[/QUOTE]
А где оно находится я так по карте смотрел вроде нет.
(извените если, что не так просто человек я от моря долекий проичем на много далекий |du| )

[QUOTE]Ихтиандр пишет:
в том числе и наличкой из судовой кассы[/QUOTE]
Так наличку с собой возят? и приличная сумма находится на корабле? значит вот почему сомалийцы захватывают суда =) . А как на боевых кораблях происходит платеж? Не через дипломатические отношения?

[QUOTE]Ихтиандр пишет:
Дальний поход ? - а что это такое ?[/QUOTE]
мне говорили что моряк не плавает а ходит по морю так я и написал (простите, если что не так |du| )
Дальнее плавание, Поход из Баренцево моря на дальний восток
Читал где-то, что раньше в царское время корабли, ходившие в дальние походы просили разрешения на вход в порт, а когда заходили, то и там производилась дозаправка (я имею ввиду продуктами топливом и т.д.), а как сейчас происходит дозаправка при дальнем походе? И кто за это платит, недумаю, что за это платит капитан корабля)? И как проходит маршрут от Баренцево моря на восток (неужели по северному ледовитому океану)?
Вопрос о дизельных подлодках
Такой вопрос. я моторист и топлившик все в одном лице. Работаем с дизелями разных марок последний двигатель который я собирал (помогал) был Caterpiler он производство США. А на пл и нк какие типы двигателей стоят? Кто производит двигатели для наших кораблей?
читал, что раньше все закупалось в соседних странах. какаво нынешнее положение оборонки?

P.S. Качество превосходит наши дизели, причем во много раз. Правда стоимость одного кап.ремонта нашего дизеля гараздо меньше чем замена поршней дизеля произ. США.

Спасибо!
Россию привлекут к производству нового военного корабля класса "корвет" для ВМС Украины
[QUOTE]Klerckon Klerkon пишет:
Мысль дельная! Россия может реально построить для Украины такой корабль, причем за это Украина может продлить срок пребывания ЧФ в Севастополе, в крайнем случае - получить корвет в счет погашения долга за аренду последнего. Разве это не справедливо?[/QUOTE]
                     

                       А вы уверены, что  Украина на это пойдет?
Украина хочет в НАТО побыстрее им ваши корабли нафиг не нужны. Да даже если Украина решится строить корабль ОНА хоть-как неотдаст Севастопль, онем не может даже идти речи. Посмотреть как они с газом дурочку строят. тут тоже самое произойдет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


Главное за неделю