Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

Алексей Дубровин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]elverF219 пишет:
Алексей, а почему выгодно?[/QUOTE]
меньше налогов платить, если содержать...
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]nick191 пишет:
А Вы "оборот" прикиньте.И посмотрите на автомобили "настоятелей" (я уж не говорю про "предстоятелей").[/QUOTE]
Да что касается дохода. Так это мелочи. Главная прибыль идет от предприятий бизнесменов и т.д. Вообщем, выгдно содержать церковь предпринимателю. Автомобиль покупают на вырученые деньги от свечек и т.д.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]nick191 пишет:
А свечечку ставить не надо? А причаститься предварительно? И т.д. "Косвенные затраты" посчитайте. Я ведь не сказал, что батюшке нужно в карман непосредственно класть...[/QUOTE]
И много затрат???  |do| Не знаю как для кого но для меня 100 р. не очень-то и большие деньги.  Да и Свечку по желанию покупают.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]nick191 пишет:
Исповедь в РПЦ - таинство, бессрочной лицензией на "отправление" которого (при чем, исключительно за деньги)[/QUOTE]

Интересно где это вы видели??? 8-O   в каждой РПЦ, как вы ее называте, это таинство бесплатно!!! Платные таинства Крещение, отпевание, саборавоние.
АПРК КУРСК, Политическое (военное) испытание призидентов РФ
Да понимаю, что Раскрывали эту тему, (вот ток я не нашел подобного, по крайне мере искал через поиск) Меня побольшей части волнует вопрос: Призиденство Путина началось с потопления мощной ПЛ. Призиденство Медведева началось с Южной Осетии. Так каждое избрание призедентов будет проходить??? ваше мнение об этом!!! Или может это просто случайность???
АПРК КУРСК, Политическое (военное) испытание призидентов РФ
Недавно посмотрел фильм о гибели Курска "КУРСК. Подводная лодка в мутной воде" Автор фильма Жана Мишеля Каре. Там понятно расказано кто и что хочет...(не могу дать ссылку и закачать сюда фильм по причине плохого интернета)   Призеденство Путина Началось с того как Потопили АПРК Курс. (потопили и не надо говорить о том что взрв произошел от пожара в торпедном отсеке, и все знают, что на самом деле было). Призеденство Медведева началось с Южной осетии.
Так все же испытывают наших призидентов или это отвлекающий моневр??? И Ваше мнение, версии о Гибели курска!???
Служба по призыву: после гражданского ВУЗа
[QUOTE]БальЗам пишет:
"И все мне кажется, мне кажется,Налью сто грамм и свяжутся....." (группа "Дюна")[/QUOTE]

Значиться мне не кажется. Все на самом деле так и есть???

[QUOTE]NIX пишет:
По не скольким факторам : 1. Сам хочу попросится именно на ВМФ. 2. Давно, когда я учился в 10 классе и проходил медкомиссию в ВК , мне написали на деле ВМФ. Так что я надеюсь что туда попаду.[/QUOTE]

Да!!!! Я вот тоже призывник (и не видел ни где, чтобы там что-то подобное было написано), правда уже откосил, (решение комиссии "Статья 42 или 46" точно не помню, Вообщем не дают мне послужить в ВС, Причина Врожденный порок сердца, вот ток не пойму, откуда он взялся, 3 раза комиссию проходил до этого раза все в порядке, отправили на ЭХО КГ, и там я узнал, что в Армию меня не берут:-(  :-(  :-( , )
Служба по призыву: после гражданского ВУЗа
[QUOTE] NIX пишет пишет:
И вот у меня возник вопрос про сроки призыва на флот, просто я очень хочу попасть служить на ВМФ, но защита диплома у меня назначена на 18 июня…не пролечу ли я мимо?[/QUOTE]

Да вообще с чего вы взяли что вас призовут в ВМФ. Мне последнее время вообще кажется (да и поговаривают об этом) ВМФ стал контрактной службой. Или все-таки мне кажется???
Изменено: Алексей Дубровин - 19.04.2009 00:14:08
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
[QUOTE]БальЗам пишет:
12 месяцев пройдут как один день - пока на сборный пункт, пока привезут в другой регион, пока там в учебке покантуетесь, глядишь и пол срока прошло...А в часть привезут, вроде и к дембелю пора начинать готовиться. Вот и послужили.... [/QUOTE]

Да так оно и есть. :-( , Считаю, что год мало. Ну чему научат за 1 год??? Сам я за то, что бы срок службы увеличили до 3х лет. Сама то!!! Незнаю как сложится служба зарекаться не буду. Но если все хорошо, буду подписывать контракт. |fl|
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
За честь и достоинство ( свое) Не остановлюсь не перед чем!!!  Достоинством считаю службу в ВС. Не каждый сможет поити на это. Еденицы!!! Деньги решают все??? Нет они решают проблему купли продажи, но ни как не решают вопрос о чести и достоинстве!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


Главное за неделю