Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Алексей Дубровин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Пьянство, Вопрос не о том, как пьют. А том как относятся моряки к этому
[QUOTE]elverF219 пишет:
кстати С. Воронин както просветил: если станет скучно- по...чи.[/QUOTE] Спасибо за хороший совет!!! пока еще не призвали девушками побалуюсь =) .
Пьянство, Вопрос не о том, как пьют. А том как относятся моряки к этому
[[QUOTE]elverF219 пишет:
а ты тут сопли жуёшь что тебе холодно.[/QUOTE] И сопли я не жую!!!!! а то, что холодно железо обнимать и обмораживать не каждый хочет. Спорт только один лыжи, только вечером невидно нефига. =) . вот темнота наступила куда податься????
Пьянство, Вопрос не о том, как пьют. А том как относятся моряки к этому
[QUOTE]elverF219 пишет:
ПОКА САМ НЕ СДЕЛАЕШЬ- НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ.вот, по моему понятным языком написал. (кстати с 12 лет очень сильно дружу со спортом, тяжёлая и лёгкая атлетика, в 17 лет подтягивался 40 раз при весе 90 кг) а ты тут сопли жуёшь что тебе холодно.[/QUOTE]
Мне конечно пох!!!!! Но я то хотел не об этом поговорить!!!!! Сами вынудили!!!!!!! А по поводу участия Военных в воспитании со школьной скамьи !!!!
Пьянство, Вопрос не о том, как пьют. А том как относятся моряки к этому
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Сложно установить хотя бы турник?[/QUOTE]
И примерзним мы к нему  в мороз!!! Удачная шутка!!! Турников у нас завались, перед моим домом только два стоят, Зимой от них толку мало, руки-то мерзнут на нем кувыркаться, или какие либо упражнения делать.

[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
В 17 лет я имел 2 разряд по спортивному самбо, 1-й по плаванию.[/QUOTE]
У меня брат хорошое физ-воспитание получил! Футболом занимался, Тренера были!!! А сейчас даже некуда пойти. Либо в бар, либо в кафе, многие в магазине предпочитают стоять. А власти, хотя бы здание разваленое дали! сами бы сообразили, как ремонт сделать.
Пьянство, Вопрос не о том, как пьют. А том как относятся моряки к этому
[QUOTE]Александр Калинкин пишет:
А по поводу участия в воспитании со школьной скамьи не возражаю[/QUOTE]
Это надо просто надо!!!!!!!! Это самую важную роль мне кажется, играет.... По одной причине.. Я окончил девять классов, мои сверстники ходили на дискотеку. Меня потянули там мы попивали винцо... Потом началось водко-питие и все остальное. Как в передаче было сказано народ просто дурел!!!!!! Так мы и дурели от выпитого... На данный момент я мало пью да и вообще стараюсь этого избежать..... Я считаю что самый такой возраст начинается с 14 лет. Как только стаем на учет в военкомате, считаем взрослыми себя... Хотя это не так!!!!! Надо организовывать участие военных  в воспитании, очень надо!!! Кто бы эту идею подал нашим властям. Может у нас власти такие сколько не пытался открыть в деревеньке нашей спорт-зал, так меня считают за врага, хорошо друзья сподвижники есть.... Хотя раньше были тренировки, СССР развалили так лет 7 просуществовало наше тренировочное воспитание, а сейчас нету. :-(  :-(  :-(
Изменено: Алексей Дубровин - 15.03.2009 00:11:27
Пьянство, Вопрос не о том, как пьют. А том как относятся моряки к этому
Молодежь вся спивается.... не исключая меня, пивка тоже попить не откажусь. Вся эта причина связана с занятостью.... Армия требует крепких ребят!!! не так ли??? Почему сами военнослужащие не участвуют в проведении соревнований, им нужны люди крепкие духом??? Да и вообще как вы сами к этому относитесь (к пьянству)??? Я как думаю, что в подготовке военнослужащих должны участвовать сами военные от самой школьной скамьи!!!!!!! Правокаторство  к вам??? Но мое мнение такое!!!!!!!
19 марта - День подводника, Поздравить подводников онлайн
Самым замечательным людям на свете "ПОДВОДНИКАМ" самые замечательные поздравлния............ |ap| |ap| |ap| |ap| |ap| |ap| |ap| |ap| |ap|
9 февраля 1904 г., Памяти "Варяга" и "Корейца"
Сегодня показали, несколько отрывков о "Варяге" и "Корейце" Так оказывается, что на них служили моряки из наших краев. На корейце больше половины было из Кемеровской области и Новокузнецка. Один из моряков похоронен в Новокузнецке. А я только об этом услышал сегодня... Позор |du|
Американцы испугались русских на фестивале
[QUOTE]БальЗам пишет:
Лично меня - нет. Мою страну предавали не раз, но как правило:1. Эти люди долго не живут;2. Живут долго, но постоянно прячутся, непрерывно серя жидким;3. Живут как все, но в силу своей никчёмности ни здесь, ни в чужой стране - пытаются пыжиться, говорить красивые слова и учить других любви к Родине, пытаясь преодолеть свои комплексы.[/QUOTE]

[ |ap| |ap| |ap| |ap| ,

Да как можно научить человека любить Родину??? 8-O
Вот когда растешь в ней, когда для тебя дорога каждая тропинка, по которой ты идешь в школу. Эти морозы при которых ты матюгаешься. А поля с лошадьми??? Хоть раз кто-нибудь скокал  на лошади по большому полю, где только поле и ты??? Так что родившийся в глубине России, я не понимаю как можно научить любить Родину!!!  :o

И не навижу я пиндосов :<| !!!!! Весь мир заставили обманым путем полюбить свою гадкую безобразную зеленую бумажку. Теперь вся страна страдает. :/:
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Э, господа по Украински не лепечу, Но Украину считаю родствеником, Дедом и Прадедом. Историю читал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


Главное за неделю