Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Алексей Дубровин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Дальнее плавание, Поход из Баренцево моря на дальний восток
[QUOTE]БальЗам пишет:
И в сопровождение они ходят и ещё куда подальше.[/QUOTE]

Куда дальше? а сопровождение какое? какие корабли участвуют в этом?
Дальнее плавание, Поход из Баренцево моря на дальний восток
[QUOTE]БальЗам пишет:
Зависит от погодных условий. корабль не 100% герметичен.  [/QUOTE]
  Так получается, Капитаны пьют воду отобраную с моря или океана? (понимаю, что двигатели не могут без охлаждения, там по любому будут отверстия).  

[QUOTE]БальЗам пишет:
В ВМФ РФ есть такой документ - Корабельный Устав. В этом документе так же закреплена норма по которой командир корабля последним оставляет гибнущий корабль. В противном случае ему грозит уголовная ответственность.[/QUOTE]

Так капитан несет ответственость за потерю корабля? Понимаю столько денег!!! но уголовное дело за чем? Хотя разные причины потери корабля бывают!!! Но грамотного Капитана разжалуют???  Ну в любом случае не посадят???


Ладно вернемся к дальнему походу, можно???  Какая боевая  группа идет в поход с Авианосцами??? На сколько я знаю Авианосецы ходят в сопровождение!!! Но какие корабли сопрваждают??? Какое количество у нас таких кораблей(Авианосцев) .Превосходит-ли нас И Ходят наши корабли в Атланчиском-Индииском океане, не говоря о Тихом океане ??? Превосходит США нушу РФ многострадальческую отвечу сам . нет Руский человек  душой богат. некоторые ведутся из-за денег.


[QUOTE]Ихтиандр пишет:
Вы думаете у военных кораблей в боеголовках ракет - варенье напихано. Тоже каки разной хватает.[/QUOTE]

Так они тоскают для нашей свами безопасности. Не так-ли Капитан БальЗам?

[QUOTE]Ихтиандр пишет:
Я вот через недельку поеду на пароход таскать гадость - одна молекула на1 000 000 молекул воздуха - уже смертельноопасная концентрация. [/QUOTE]

Вы самый настояший терорист =)  =)  =) , Лучше перешли бы ВМФ, Там мне кажется такие люди требуются!!!
Изменено: Алексей Дубровин - 17.01.2009 00:58:12
Дальнее плавание, Поход из Баренцево моря на дальний восток
[QUOTE]БальЗам пишет:
Зависит от погодных условий. корабль не 100% герметичен.  [/QUOTE]
  Так получается, Капитаны пьют воду отобраную с моря или океана? (понимаю, что двигатели не могут без охлаждения, там по любому буду]т отверстия).  

[QUOTE]Ихтиандр пишет:
Вы думаете у военных кораблей в боеголовках ракет - варенье напихано. Тоже каки разной хватает.[/QUOTE]

Так они тоскают для нашей свами безопасности. Не так-ли Капитан БальЗам?
Дальнее плавание, Поход из Баренцево моря на дальний восток
[QUOTE]БальЗам пишет:
Если спасатели не приедут, то сломанный корабль, как правило, тонет.[/QUOTE]

Подождите, если сломаны двигатели то корабль бросают? Там в моторном отсеке не откуда воде появиться, ведь так?

И еще вопрос, Капитан корабля последний сходит с него если корабль тонет и т.д., откуда пошла такая традиция?

Читаю книгу История Российского Флота, там про это ничего не сказано.      


[QUOTE]Ихтиандр пишет:
компиляция нескольких гадостей , в природе скорее всего
.[/QUOTE]

Так вы гадости по морю таскает. =)  =)  =)
Изменено: Алексей Дубровин - 16.01.2009 15:36:06
Служба по призыву: после гражданского ВУЗа
[QUOTE]БальЗам пишет:
Всё правильно, именно так в военкомате и скажете, когда Вас спросят, и Вас сразу же к нам распределят. А когда Вы на Балтийском флоте окажетесь меня сразу узнаете. Я буду такой весь из себя красивый, в форме и в большой фуражке. Подойдёте ко мне и скажете: \"Здравия желаю товарищ капитан\". Я Вам скомандую \"шагом марш\" и мы уже вместе пойдём защищать Родину.[/QUOTE]

Вот вам все шуточки, а я наполном серьезе. Лучше подсказали  бы как попасть к вам, я б срадостью!!!
Изменено: Алексей Дубровин - 17.01.2009 01:12:09
Служба по призыву: после гражданского ВУЗа
[QUOTE]БальЗам пишет:
Если попадёте служить на БФ, то не исключено.[/QUOTE]

Я бы рад служить В Балтиском Флоте, говорят там меньше кочает,,,
Если туда попаду!!! но мне говорили, что надо заключение моряка (отношение капитана и т.д.).  Дадите?
Кстати зашел по вашему совету на сайт, так я и не понял как заявку отправлять.  Подскажете Капитан   |of|
Служба по призыву: после гражданского ВУЗа
[QUOTE]БальЗам пишет:
Тогда и увидимся.[/QUOTE]
Так вы меня встречать будете?
Или заберать с военкомата?
=)  =)  =)  =)
Что за флаг??
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Гюйс, поднятый на корабле (пл), обозначает, что корабль(пл) принадлежит к 1 или 2 рангу.[/QUOTE]

Как понять, к 1 или 2 рангу. Корабль имет ранги или как?
Изменено: Алексей Дубровин - 16.01.2009 15:51:52
Что за флаг??
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Там не флаг, а гюйс.[/QUOTE]
Вот почему-то странно но я искал в книжке так и не нашел, хотя там много флагов.
Так этот гюйс обозначает подплав?
Что за флаг??
Извеняюсь за безпордонность,
У меня тоже по этому поводу вопрос. Вот Андреевский флаг я знаю, и от куда появился во флоте и какое уважение имеет у моряков нашей страны и других стран, а вот по поводу, на подводной лодке которая сверху почему-то андреевский флаг красный, Разъясните глупому человеку |du|
Изменено: Алексей Дубровин - 15.01.2009 17:06:49
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


Главное за неделю