Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

Алексей Дубровин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Перепады давления на ПЛ
[QUOTE]nick191 пишет:
А моряки проходят медкомиссию, где проверяется отсутствие гайморита и "проходимость ухоносоглотки".[/QUOTE] И как это проверяется? А если моряк не проходит, он остается до следующего плавания или как то по-другому решают вопрос?
Служба по призыву: после гражданского ВУЗа
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Просто прийти в военкомат. Если там -действительно офицеры, а не уроды, думаю, помогут Вам попасть на флот.[/QUOTE]
А куда посоветуете пойти, в какой флот лучше всего?
Служба по призыву: после гражданского ВУЗа
Спасибо за ответ. Но вопрос в другом я с юга кузбасса. у нас нет поблизости  моря и до моря мне ехать около 4 х дней пути. и каникул так коковых нет. я рабочий студент. (днем работаю вечером учусь.) У нас только речка рядом. но поней неходят каробли.  Я готов попасть даже на привареную лодку. а там как получится (разберемся) вдруг лодка возмет и пашагает поморю =) , главное попасть.
Служба по призыву: после гражданского ВУЗа
Извините, что встреваю в обсуждаемую тему, но у меня вопрос: я со 2го курса техникума мечтаю  служить в ВМФ. Но при попытке пойти в армию меня отговорили родители, чтоб я поступил в университет. Срок обучения подходит к концу. А мне по прежнему хочется служить в морском флоте. Как я понял, что бы попасть в ВМФ нужно взять отношение и пойти с ним в военкомат. А если нет такой возможности (я имею ввиду взять отношение). Как мне поступить? и 2й вопрос: При моем возрасте в 21год, я маленький и худой, 172см рост при весе 60кг. Могу ли я при своих параметрах попасть в ВМФ? спасибо
Как отмечают морские офицеры свой первый поход?
За хвост крысы 3-х дневный отпуск!!!!!!!!!
Работаю с бывшим подводником он иногда рассказывает байки морские. Рассказывал, как он ходил в автаномку и т.д. Но мне понравилось про хвост крысы и даже возник вопрос. Он говорил, что мол если поймаешь крысу, отрубишь ей хвост, и отнесешь его старшенне он дает увольнительную на 3 дня. Так у меня возник вопрос, ПРАВДА ли все то, что он говорит.

P.S. Он служил еще в советское время лет так 25 назад
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Извините, что встреваю в обсуждаемую тему, но у меня вопрос: я со 2го курса техникума мечтаю служить в ВМФ. Но при попытке пойти в армию меня отговорили родители, чтоб я поступил в университет. Срок обучения подходит к концу. А мне по прежнему хочется служить в морском флоте. Как я понял, что бы попасть в ВМФ нужно взять отношение и пойти с ним в военкомат. А если нет такой возможности (я имею ввиду взять отношение). Как мне поступить? и 2й вопрос: При моем возрасте в 21год, я маленький и худой, 172см рост при весе 60кг. Могу ли я при своих параметрах попасть в ВМФ? спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


Главное за неделю