Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Алексей Дубровин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Эти верблюды, между прочим, должны были по пути следования оплевывать украинских хрюшек. А в слюнные железы верблюдам "клятые москали" ввели сыворотку бешенства свиней.[/QUOTE]
|do|  |do|  |do|

Да все это выдумки!!! Так и скажите верблюдятины захотелось =) ,Сало-то небось надоело,  заморили потому-что убивать руками не хотели. =)
Изменено: Алексей Дубровин - 09.02.2009 20:51:58
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
В Севастополе говорят, что корабли ЧФ РФ переведены в состояние повышенной боевой готовности13:42 / 5 февраля 2009 г.На кораблях Черноморского флота, базирующиеся в Севастополе, ограничен сход военнослужащих на берег, экипажи готовы к немедленному выходу в море. Такие сведения приводят члены семей военнослужащих.

Как передает РИА "Новый регион", несмотря на отсутствие официальных комментариев, в городе уверены, что активизация военных моряков связана с эскалацией Грузией конфликта на Кавказе.

"По-видимому, командование флота, прогнозируя развитие событий, приняло решение о заблаговременной подготовке сил. Примечательно, что гвардейский крейсер "Москва", возвращение которого в Севастополь из Мессины предполагалось 3 февраля, по сообщениям флотской газеты "Флаг Родины" продолжил выполнение задач в Средиземном море. Источники полагают, что, в зависимости от ситуации, крейсер после захода в Черное море может быть направлен к Кавказскому побережью[/QUOTE]

Так это получается новая провокация против России начинается??? Да что им надо??? у нас хоть и молодые люди не готовы к военной службе, но как не спрашивая, готовы положить как деды за родину.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
Да и про Аляску я что-то когда-то слышал.Е-мое, пропили, оказывается! [/QUOTE]

Это давняя история прошло уже более 100 лет.
Сейчас другая политика другой мир только пиндосы этого не хотят понимать.

[QUOTE]Андрей Дмитриев пишет:
Я не хочу сметать всех и все. Но если 65% населения не хочет в НАТО, почему же вы спокойно на это смотрите и ничего не предпринимаете. С самого начала было видно,что голосовать надо было за другого человека.[/QUOTE]

Им понимаете ли надоело кормить старшего Брата.
(Вот только не пойму кто кого кормит?)

Надоело им с Россией в дружбе жить. Флот наш гонят. Когда советы распались Стратегические Бомбандировшики резали на металл :/:  :/:  :/:  Ужас как Москалей проклятых ненавидять.  

Западная часть вся против России
Изменено: Алексей Дубровин - 05.02.2009 21:54:47
Религия (или вера) на флоте
Читая историю нашего государства, постоянно сталкиваюсь с Православной верой, между собой глубокими нитями  переплетена наша Вера, Армия и Флот. В советское время было гонение православно верующих. И связи с этим многие отошли от Православия, в том числе и Армия и Флот.

   Многие Священники служили в те времена, а сейчас на флоте есть Священники? В кого верят Капитаны? (ну не в ересь, я думаю?) Есть обряд у православных освещать дом, машину и т.д., А корабли освещают?
Изменено: Алексей Дубровин - 02.02.2009 22:24:18
Вопрос о дизельных подлодках
[QUOTE]rim1 пишет:
Ну не из вредности же.[/QUOTE]

Нет конечно. Я бы рад был нашу отечественую продукцию хвалить. Но честно не получается :Q: . Поскольку недавно пришли два двигателя один Американец, второй наш. По мото часам оба прошли одинаково ну в пару часов разницы. Вскрыли амеркоса, проходит дефиктовка: на америкоса вкладыши, втулки, поршневая, прокладки и кое-какая резина, все больше ни чего. Вскрыли наш, дефиктовка: шестерни, парозитки, парочку шатунов, пару головок, колен-вал + аппаратура (вес в денежках тоже имеет причем приличный) не считая вкладышей, втулок, поршневой, прокладок.  После ремонта на америкоса ни кто на вызов не едет, на наш так там и солярку в поддоне обнаружишь и вся-кой другой гадости.  :-(  

[QUOTE]rim1 пишет:
С авиационными двигателями я слышал такая же ситуация.[/QUOTE]

А мне почему то кажется на оборот, наши Су-27 и д.р. покупают и хвалят,  ну насчет гражданской авиации незнаю и спорить не буду.
Вопрос о дизельных подлодках
[QUOTE]БальЗам пишет:
Несомненно ВАЗ, мне как раз по доходам[/QUOTE]

Сомневаюсь. В курилке говорили об этом именно Вы
Вопрос о дизельных подлодках
[QUOTE]БальЗам пишет:
Ну так научите завод со 150-летней историей как правильно дизеля ваять.... вот и адресок ихнийТолько боюсь Вас туда даже учеником токаря вряд ли примут...[/QUOTE]
Вот вы какую марку А/М выберете, "ВАЗ-2110" новая. полной комплектации или Тойоту того-же класа года 2006?

[COLOR=red]Алексею - предупреждение за флуд. У нас есть автомобильная тема, если она Вас заинтересует больше.
модератор[/COLOR]
Изменено: Герман Качуринер - 28.01.2009 21:32:17
Вопрос о дизельных подлодках
[QUOTE]rim1 пишет:
Попробуем сравнить дизели: Коломна: мощность 610 л.с. вес дизеля 14 тонн устанавливают на грязечерпалки Фольксваген: мощность 500 л.с. вес дизеля 2,5 тонны
Не в нашу пользу, однако.[/QUOTE]

Вот вот я про тоже, и качество хромает причем сильно.

[QUOTE]rim1 пишет:
Но у трактора К-700 (баальшой такой трактор) например крутящий момент 1250 Нм, а максимальная мощность всего 260 л.с.Отсюда рискну сделать вывод, что движок от ауди легко потянет К-700.[/QUOTE]

На этих тракторах разные двигатели стоят, последнее время ставят ДВС ЯМЗ 240, 1491Нм . 420л.с  кто-то даже сам пытается переделать.  =)
Изменено: Герман Качуринер - 28.01.2009 20:56:06
Дальнее плавание, Поход из Баренцево моря на дальний восток
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Ставил на "Камминсы" без молотка, провернуть надо на 2 оборота (шесть горшков).[/QUOTE]

Спорить не буду, что косается молотка, так его нехватает в тот момент, когда стаканы поменяешь, и приходится иногда подстукивать, не ключом это же делать.
Изменено: Алексей Дубровин - 25.01.2009 20:17:38
Автомобили, Для автомобилистов
[QUOTE]БальЗам пишет:
За это "японки" и ценят жители ДВ-регионов.[/QUOTE]

Не просто ценят, а боготворят =) . Цена на "японки"  У нас в кузне, ту же Тойоту-Короллу  2006г.в. можно приобрести за 240т.р. с минимальным пробегом по РФ и Японии.  А наш отечественый автопром предлогает Калину за 300т.р.  :Q:  У нас весь город на японцах, правдо праворукими =) .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


Главное за неделю