Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Механоид (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
Двумя руками за, но пиво без водки деньги на ветер =)
Подготовка к войсковой операции в Сомали
[QUOTE]БальЗам пишет:
Мне всё-таки очень кажется что "Чабан" повёз на "Неустрашимый" "промов" и запчасти. Если верить негосударственным СМИ, то на СКРе накрылись ДГ-шки, а это очень серьёзно, может не доехать.Хотелось бы конечно, чтобы я ошибался. [/QUOTE]
Нашел в сети http://vz.ru/society/2009/1/22/248889.html
Более 20 человек погибли в результате инцидента на атомной пл
[QUOTE]БальЗам пишет:
Источник?[/QUOTE]
Посмотрите здесь - газета "Взгляд"

http://vz.ru/society/2009/1/22/248945.html
Изменено: Механоид - 23.01.2009 03:52:07
Более 20 человек погибли в результате инцидента на атомной пл
На сколько мне известно перед ЗХИ госиспытаниями заводская сдаточная команда должна пройти обучение УЦ ВМФ и потверждать свою квалификацию в тех же УЦ каждые 2 года. И оплачивает это все завод строитель. Стоимость обучения включается в цену заказа. Но так как все сроки по сдаче "Нерпы" прошли, завод и пытается все свалить на флот. Кстати в Комсомольк-на-Амуре был в сое время УЦ.
Более 20 человек погибли в результате инцидента на атомной пл
Испытания АПЛ «Нерпа», на которой в прошлом году в результате несанкционированного срабатывания системы пожаротушения погибли 20 человек, могут отодвинуться более чем на год в связи с необходимостью подготовки новых специалистов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-секретаря Амурского судостроительного завода (АСЗ) Марины Радаевой.

Большинство погибших на «Нерпе» - кадры АСЗ, в течение двух лет получавшие исключительную подготовку. «Из тех, кто были на лодке в ходе испытаний в прошлом году, часть погибли, часть не подходят по медицинским показателям, часть отказываются вновь выходить в море по психологическим причинам» - сообщил директор ЗСО «Восток» филиала АСЗ Геннадий Багин.

Новый состав сдаточной команды, предположительно, сформируют к марту. По словам Радаевой, средства на подготовку специалистов должно выделить Министерство обороны.

В результате выброса фреона, произошедшего на атомной подлодке «Нерпа» 8 ноября во время ее ходовых испытаний в Японском море, погибли 20 человек и 21 человек был госпитализирован с отравлением. Итоги работы следственной комиссии пока неизвестны.
Перспективы ВМФ России
Потому что в нашей стране хотели как лучше, а получилось как всегда.
Адмиралъ
А мне вообще не понятно для чего такой фильм сняли. Игра Хабенского мне понравилась, но почему не показали Колчака как иследователя Арктики, ученого. Слюни и сопли. Колчак все-таки был Офицером Российского Флота с большой буквы.
Легенда о морском параде, Автор:Михаил Веллер
На флоте ничего не меняется, это самая консервативная структура. Спасибо за 30 минут прекрасно проведенного времени. |do|
Das Boot, Что правда а что нет?
Да уж, впереди планеты всей =)
Das Boot, Что правда а что нет?
Ну почему же выдают. Даже в вещевой аттестат внесли, так что теперь на складе обмундирования получаем. Да и не только мы, но и все офицеры ВМФ на эти тапочки право имеют. Интендатам меньше головной боли по списанию подарочных тапочек.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю