Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Моисей Соломонович Розенберг (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 54 След.
В российский военный флот призовут женщин
Не знаю на счет новодворских и др. мочалок от дерьмократии. У нас в одном ответственном управлении служит женщина, капитан 1 ранга, так вот она форы многим офицерикам из этого управления даст. Причем мать двоих сыновей и жена капитана 1 ранга (муж звание получил на год позже жены). Корабелы очень её уважают за знания, объективность и за то, что она никогда не откажет в вопросе чего-то объяснить или научить в отличии наших заслуженых мужичков.
Дедовщина и обычаи
"Секрет" "секрету" рознь. У меня НСЧ рисовал и ничего. Правда у него и образование было соответствующее.
Дедовщина и обычаи
Когда наши мамы и папы поймут. что детьми надо заниматься с рождения и воспитывать их, тогда глядишь и будет немного легче.
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
А никак. Просто те китайцы которые проживают сейчас в РФ возьмут власть в свои руки от Владивостока до Иркутска и будет граница с КНР проходить через наши совсем северные территории в лучшем случае, в худшем по уральскому хребту.
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
А вот тоже интересно. И что мы со своей реформой этому сможем противопоставить. Шапок никаких не хватит.
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
А за какое число?
Борьба идеологий, противостояния и войны
Наверное азиаты подорвали благоденствие.
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]Алексей Д пишет:
И как этот рост соответствует росту экономики. [/QUOTE]
И чего это США выводят промышленность в третьи страны. Детройт так вообще практически город призрак.
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Потом, сколько бы ни хотелось рядовому обывателю посмотреть как обвалится экономика США, стоит просто заметить на кого кризис больше повлиял сегодня. На вас или нас?[/QUOTE]
Это Вы кого имеете ввиду? Как физическое лицо или как государство? Если как физическое то на меня он никак не повлиял. Уровень доходов не снизился. Уровень жизни не упал. За государство я не готов говорить.
О "пиндосах" и не только
Толи ещё будет ой-ой-ой!
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 54 След.


Главное за неделю