Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

Моисей Соломонович Розенберг (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 След.
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
[QUOTE]AlbertY пишет:
В то-же время ВМФ располагает и причём эти возможности возрастут с учётом проекта 855, модернизации 949А для ударов по наземным целям в глубине территории, а не только на побережье. Эти возможности наверняка будут задействованы в "принуждениях к миру", а их реализация находится за пределом компетенции перечисленных структур.[/QUOTE]
Я Вас умоляю, ну кто из руководства примет решение о применении СБП.
[QUOTE]AlbertY пишет:
Да только вот cостав разнородной группировки сил высадки ЧФ понятно что ВМФ уже больше никогда подобные фишки не потянет. [/QUOTE]
Откуда Вы знаете. А ну как деятели наши займутся обороноспособность и настроят кораблей. Кстати Тихоокеанская ГСВ вполне достойная вещь по корабельному составу.
Кстати если США отказались от морских десантов подскажите, а зачем им в составе ВМС держать 18 боеготовых УДК, ДВКД, ТДК размером побольше чем "И.Рогов"?
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
Я не специалист в области применения сухопутных войск. Имею большой обыт работы в составе ГРУС, ГРПЛС, ГСВ, КМЗГ. Считаю что это устойчивые формирования для решения широкого спектра задач. Ведь согласно рук.док. оказание содействия сухопутным войскам на приморском направлении стоит далеко за серединой функиональных обязанностей ВМФ.  В первую очередь флот должен воевать на море, причем вдали от берегов, дабы не допустить высадки супостата на свое побережье. В связи с этим считаю содание на постояной основе оперативных командований в составе ВМФ не целесобразным. А оперативное взаимодействие с другими видами ВС РФ флот регулярно отрабатывает и достаточно успешно.
КНДР, Стоит опасаться России такого соседа как КНДР???
Навряд ли КНДР обратит свое оружие против РФ, но исключать такую возможность нельзя. Тем паче эти гарные хлопцы периодически задерживают и арестовывают наши суда, которые в связи с форсмажором (особенности ФГУ и ГМУ Японского моря), ищут укрытие от непогоды вблизи их берегов. А по поводу нашей ПВО горячиться не надо. Не забывайте, что она у нас объектовая.
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
Бескровных революций не бывает. А обгаживать все что у нас было на этом сайте не надо. Вы не туда обратились. Большинство участников отдали много лет службы СССР и защищали его интересы.
О "пиндосах" и не только
Герман, не ищите здравый смысл там где его нет. Образование у нас уже практически подогнали под пиндосовский стандарт, а лучше оставался бы немецкий, как это было при СССР. Медведев тут давеча по телевизору распекал министра образования за эту глупость.
О "пиндосах" и не только
Кстати заболевание "пиндосия" стала и на РФ распространяться со страшной силой.
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
Советская система управления была достаточно эффективна, за исключением некоторых элементов (вроде посадки на управленческие посты партийных деятелей абсолютно некомпетентных в впросах управления и прикрывающих свою тупость идиологией). сейчас у нас пытаются эту систему восстановить. В принципе это хорошо, но пусть высокие чиновники будут подсудны, а также всякие депутаты. А лучше всего госдуму разогнать, все равно абсолютно бестолковое формирование прожирающее средства казны.
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
Так они начали все орать что мы нарушили демократические ценности и Россия возвращается к тоталитарному режиму.
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
Теоритически в демократии должно быть больше положительного, чем в любом другом строе. Но когда всякие инородцы пытаются запретить нам ковыряться в носу (к примеру умерить Грузинские амбиции) хочется сразу объяснить им в каком направлении надо двигаться, каким строем и с какой песней.
История кораблей бывшего СССР, Поделенные и проданные
Под Владивостоком есть остров Русский, там тоже много чего лежит, но спасибо саммиту АТЭС сейчес все срочно поднимают и на металлолом.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 След.


Главное за неделю