На главную страницу


Моисей Соломонович Розенберг (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 54 След.
Командир "Нерпы" - преступник или герой?, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/nerpa2011/index.php
А в нашем ВМФ сейчас модно из отстоя на руководящие должности назначать.
Командир "Нерпы" - преступник или герой?, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/nerpa2011/index.php
[QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
При конфликте вояк с промышленностью сдают военморов сразу и без сомнения, потому что флотские начальники ссат всего, ссат потому что не компетентны в большинстве вопросов, кроме одного -задницу лизать,что лишатся своих тёплых должностей, благ...... Потому, что не один руководитель страны за последнее столетие ни хрена не понимал в военном деле, не служили..с, даже взводом не командовали, а сразу в главкомы....Потому что государством правят кухарки за спиной которых спецслужбы. [/QUOTE]
Нерпа это госзаказ с которым промышленность не укладывалась в срок. Индусы даже выдвинули штрафные санкции. Ну и началось давление на Высоцкого, Сиденко и по нисходящей. А эти парни, желая остаться в жопном облике ВС РФ готовы свой трон подпереть тысячами людских судеб. Всё как всегда. Кстати Высоцкий был и комбатом, и ПКК, и СПК, и командиром, и командиром дивизии, но это ему славы и популярности не прибавляет.
Командир "Нерпы" - преступник или герой?, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/nerpa2011/index.php
[QUOTE]Михаил Иринин пишет:
капитан 1 ранга Лаврентьев находится под "подпиской о не выезде", покидать пределы России ему запрещено, но выходить в море, за пределы России он может. Приказали – пошел.[/QUOTE]
Лаврентьева в феврале отстранили от командования, прокуратура запретила выходить в море. сейчас на Нерпу сажают кого то из командования дивизии. :/:
Почему так?????, Почему на флоте так?
В силу убогости наших руководятелей они руководствовались статьёй устава "Военнослужащий обязан: ....Стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы..." и под это дело списывалось всё.
Землетрясение в Японии
Приветствую. Старый стал, ленивый да и времени мало на это дело ;) .
Землетрясение в Японии
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Мне тоже показалось что эта рыба похожа на какую то ракету или торпеду, нет?[/QUOTE]
Вообще-то это креветка или я совсем старый стал и плохо вижу.
Давайте поговорим о реформе.
Привет честному народу. Тут разговаривал со своими бывшими сослуживцами интересную новость рассказали. Набирают офицеров в школы подготовки сержантов. Но обучать офицеров искусству подготовки сержантов будут в США и Канаде. Набор идет по линии загранкадров.
Мистраль: техническая сторона вопроса [Клуб Капитанов: тема под наблюдением (см. правила)], В каких морях плавать.
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
ВМФ уже давно не справляется с эксплуатацией двигателей на Кузнецове, [/QUOTE]
Чтобы справится с эксплуатацией ГЭУ на Кузнецове надо чтобы промышленность выпускала трубки для котлов из стали нужной марки, найти спецов по автоматике КТЭУ и чтобы матрос служил 3 года.
Перспективы ВМФ России
[QUOTE]Прохожий пишет:
Это - как?[/QUOTE]
А никак. К 2013 году ВМФ перестанет существовать как самостоятельая единица. Будут оперативные комндования подводных силд, надводных сил, специального назначения, береговой обороны. И всех их подчинят Зам. по Мор.Де округов. Вот и вся перспектива. И не надо изливать слезы за океанский флот, в нашей стране он никому не нужен. С уважением, варяг011
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
[QUOTE]AlbertY пишет:
Бой в городе - как Боевая задача для экспедиционных сил. [/QUOTE]
А на чёрта этот город брать, подогнал авиацию, линкоры, грады, ураганы и сравнял ентот город с землей. Зачем мучится. Беритие пример с янкерсов. Они пока всё в руины не превратят в город не пойдуд, а уж тем более без вертолетного прикрытия.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 54 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.