Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Моисей Соломонович Розенберг (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 54 След.
Россия будет строить морские авиационные комплексы - Высоцкий
Или офигеный плавдок вкупе с буксирами.
Дедовщина и обычаи
Мы то заглядываем и причем регулярно. А вот комитет солдатских матерей и прочие правозащитники нет. У них либо детей нет, либо они учатся в элитных учебных заведениях и за ними повсюду таскается охрана.
Дедовщина и обычаи
[QUOTE]Константин Соколов пишет:
А что за образование?[/QUOTE]
Техникум ещё при советской власти, а ещё он был старшим мичманом.
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Про сухопутье не знаю...[/QUOTE]
А у них нет такого понятия как смена боевого заместительства. Ночью в полку остается только дежурная служба из офицеров и прапорщиков. И на батальон остается один офицер. Как следствие этого больший процент случаев дедовщины по сравнению с ВМФ.
Борьба идеологий, противостояния и войны
Игорь Выморков |do|  |do|  |do|
О "пиндосах" и не только
Странно, вообщето форестер это лесник.
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
[QUOTE]алексей н пишет:
Сейчас командир как никогда самостоятелен в плане принятия решения в конкретной ситуации [/QUOTE]
Эх, Алексей, командиров уже давно самостоятельно в море не пускают. А командиры соединений и выше так и норовят влезть в управление кораблём. Не нарулились в свое время. Вообще сейчас самостоятельность не в почёте у начальства.
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
Судя по словам ГК СВ ничего нового они не придумали. Просто название сменилось.
[QUOTE]Он напомнил, что одновременно с оптимизацией состава Сухопутные войска переходят к новой трехзвенной система управления войсками: оперативно-стратегическое командование (военный округ) - оперативное командование (армия) - соединение (бригада).[/QUOTE]
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
Не буду судить по другим округам, а вот в составе 5 армии ДВО состояла и надеюсь состоит ДЩБ ВДВ. с дислокацией недалеко от штаба армии.
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
Хотелось бы услышать мнение связистов и восьмериков по вопросу передачи инфы и её защиты.
Предстоящее сокращение СНВ
Алексей, той ударной мощи которая есть у нас хватит землю матушку превратить в радиоактивную пыль. Я думаю, что оставят у нас как планировалось по одной дивизии стратегов на Сф и ТОФе. Если это будут Бореи, я надеюсь, то 20 ед. будет вполне предостаточно. К тому же надо поступать как янки. Головы оставить, а носители можно и на утиль. Из голов можно и УАБов понаделать.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 54 След.


Главное за неделю