Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Моисей Соломонович Розенберг (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 54 След.
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Ага, А Сердюков с Путиным занимают роль терпеливого гомеостатического командира. [/QUOTE]
А ещё в роли иглорефлексотерапевтов. Сидят в своих башнях и поплёвывают на тех кто внизу.
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
А что, симпатичный дядька, поддержим рублем?[/QUOTE]
Я бы эту братию клифтом полосатым бы поддержал.
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
Как обычно, гособоронзаказ. Наше ВПК умеет деньги присваивать вместе с  зам МО РФ по вооружению.
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
Мужики, Вы чего, белены объелись. Мало ли кто-что из этих яйцеголовых бухтит не видя реальной картинки, а реалии ему никто не покажет, потому как все ссат за свои кресла. Чего Высоцкий молчит, он что-ли не знает в каком состоянии Фрунзе. Крейсер когда-то был в составе дивизии где он был комдивом. А сейчас повторюсь, ведется подготовка Фрунзе к сдаче в утиль, из состава ВМФ он выведен, зоны выгружены, вооружение демонтируется, корпус законвертован. А вы всё мудаков очарованных слушаете. :<|  :<|
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
[QUOTE]Прохожий пишет:
Неужели на Север потащут?[/QUOTE]
А кто на себя ответственность возьмет за буксировку?
К тому же его потихоньку разбирают.
Военно-морское планирование и формирование боевого состава ВМФ, Проблема формирования боевого состава и ТЗ,ТТХ на боевые системы флота
Это уже совсем не смешно, когда китайцы так говорят.
Эсминец
Всё я думаю просто. Производители систем произвели откат соответствующий кому надо, а мнения тех кто будет эксплуатировать этот аппарат, в нашей стране обычно не спрашивают.
СМИ о ВМФ: о чем пишу - не знаю
Разумно, но кто же их соберет.  |ap|  |ap|
СМИ о ВМФ: о чем пишу - не знаю
Ну опечатки встречаются систематически. Как то Звезда показывая серию передач посвященных тавкр "адмирал Кузнецов" допустила ляп беря интервью у минера. Внизу кадра высветился тирт "командир минно-томозной боевой части".
Новый автомат спецназа ВМФ проходит испытания
Вопрос, а как его пуля ведет себя в воде?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 54 След.


Главное за неделю