Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Моисей Соломонович Розенберг (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 54 След.
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
AlbertY неудачный опыт это тоже опыт. Но не надо забывать про Grand fleet в 1-й и 2-й мировых войнах, про флот США. С точки зрения планирования операций и естествено неизбежной при этом высшей математики корабль погибший в море во время войны сделал гораздо больше, чем корабль простоявший всю войну в укрытии, даже если он не уничтожил ни одного корабля противника. И что Вы все на блицкриг нажимаете. В настоящее время при современных средствах разведки и транспортировки войск он в принципе не возможен. Только если против Ватикана или Монако с Люксембургом.
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
Я вообще не понимаю зачем держать на Балтиче и Черном море по флоту. Вполне хватило бы и флотилий нацеленных на решение задач ОВРы. БВ с частями МП и БРАВ чтобы были в составе этих формирований. Как на Каспии. Ну и поскольку на этих театрах надо решать обязательные задачи взаимодействия и поддержки СВ то там необходимо создавать эти ОК. С подчинением этих флотских формирований командующему округом или фронтом, но на военое время.
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
Думаю, что с ВМФ не надо умничать. Всё уже придумано. ГРУС - это НК, ПЛ, МА, БРАВ. ГРПЛС - НК, МА, ПЛ. ГСВ - НК, БВ, МА. и т.д. И вообще флот создан для войны в океане, а не во всяких там "маркизовых лужах".
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
Вот и я про то же. =)  |do|
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
Тут помойму как в том ералаше. Мамань, да кабы я знал, не сказал что-ли.
Борьба идеологий, противостояния и войны
Алексей Д. если знаете подскажите для чего США навязывают всему миру свой образ жизни, свою идеологию.
Борьба идеологий, противостояния и войны
Похоже, что наш редактор с ними.
Борьба идеологий, противостояния и войны
В данный момент скорее никто. А вот чутка попозже можно и ожидать в гости и НОАК.
Борьба идеологий, противостояния и войны
Заговора то возможно нет, а вот сговор и в результате обувание всех и вся есть.
Борьба идеологий, противостояния и войны
Вот вам и вся идеология и политика и война. http://nvo.ng.ru/realty/2009-06-26/1_pekin.html?mthree=3
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 54 След.


Главное за неделю