Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

Моисей Соломонович Розенберг (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 След.
Господа Офицеры..., лейтенанты
Вооруженые силы это зеркало общества. Так что Юрий каково общество такие сейчас офицеры и подрастают.
Вопрос по дембельской бескозырке
Если посмотреть на дембеля матроса - все равно, что какаду выглядит.
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Однако, считаю, что для России необходима не демократия (она и на западе работает с перебоями, а у нас это вообще сплошной бред), а жесткая сильная власть способная навести порядок в стране. + Достойная государственная идеология. Да, считаю способен народ выбрать себе лидера, которого поддержит. Мне не важно как он будет называться. [/QUOTE]
Поддерживаю Олега. Да и не нужны России выборы. Надо как у Романовых. Выбрали один раз, а он уже побирает и готовит себе приемника.
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
Кстати помимо выборов ещё было бы неплохо аттестовывать этих деятелей, хотя бы раз в пять лет, а лучше каждые три года.
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
[QUOTE]Юрий Зверев пишет:
что по вашему было бы лучше:
- Кучка деятелей захватывает вооружённым путём власть и потом пишет хорошие законы или
- Власть избранная демократическим путём, но с плохими законами?[/QUOTE]
На мой взляд лучше власть избранная, но с хорошими законами.
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
Для elverF219, я хочу чтобы в нашей стране все жили по закону, от президента до последнего дворника и чтобы законы эти были не для ограниченной кучки персон, а для всех. Короче, я хочу жить в по настоящему правовом государстве.
Россия - Белоруссия
Я думаю тут собака порылась не только в бизнесменах. Думается, что правительство РФ активно начало продвигать свои интересы во все стороны на постсоветском пространстве, кое-кто этому противиться и его начинают воспитывать. А Онищенко здесь не причем. Кстати действительно за полгода можно было товарищам из братской республики привести свою продукции в сответствии с требованиями. Тем более, что технологию производства продукции не надо было менять, а только упаковку.
Давайте поговорим о реформе.
Смотря какого устава. А так вообще это сочетание маневра с огневым воздействием на противника с задачей нанесения ему такого поражения, чтобы он как минимум отказался от выполнения своей задачи, а как максимум до полного разгрома.
Давайте поговорим о реформе.
В том то и ссуть, что нет никакого дела. Кстати, а кто идет в СОБР и ОМОН как не наши бывшие солдаты и матросы, которые были морально обижены в частях (за небольшим исключением) и готовые отомстить всем подряд за то что в юношестве чего то лишились.
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
Алексей, у меня впечатление, что на форуме мы с вами вдвоем.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 След.


Главное за неделю