Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Аркадий Иосфин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
[QUOTE][Выполнено
С уважением, модератор[/QUOTE][b]Герман Качуринер,[/b]
Благодарю за службу!  :)
Аркадий
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
В блоге Максима Вольнова появился "комментарий" некоего Юрия. По моему он подходит под удаление.
Максим видно постеснялся сделать это самостоятельно. С уважением, Аркадий.
http://flot.com/blog/volnov/629.php?pagen=2#comment
Не открывается самая "свежая" тема в блогах
Антон, извините за невнимательность. Зашёл с Вашей ссылки с ходу, без проблем. Sorry!  |drink|
Не открывается самая "свежая" тема в блогах
Рано я себя к умным причислил. По адресу "http://www.naflote.ru/blog/" Тимченко отказывается рассказывать о том, "Как создавались малые ракетные корабли ". Обратил внимание, что в строке состояния в нижней части экрана не отображается полный адрес ссылки (нет номера php) на обоих сайтах. То же самое, например, и со ссылкой на "Победителям в конкурсе "Календарь www.NAVY.ru" к 23 февраля".
Может пилить надо? Оно внутри? |drink|
Не открывается самая "свежая" тема в блогах
Ух ты, уже догадался. Наверное, умный я. |ap|
Антон, спасибо. Затруднения понятны. Буду смотреть в обоих сайтах. :-)
Не открывается самая "свежая" тема в блогах
Адрес самый простой: "http://navy.ru/blog/". С него уходим и на него тут же возвращаемся. При открытии "в новом окне" (по правому клику на заглавии темы  "Валерий Тимченко Как создавались малые ракетные корабли")
получаю в адресной строке "about:blank".  :OZ:
P.S. Звиняйте за малопонятное главное меню на приклеплёной картинке.  :o
http1.JPG (78.67 КБ)
Не открывается самая "свежая" тема в блогах
У меня на нескольких компьютерах стоят ОкнаХР 2002 и 2003(?). Бродилка ИЕ 7 версии. При попытке открыть последнее сообщение Валерия Тимченко "Как создавались малые ракетные корабли" экран возвращается в исходное (положение до двойного нажатия на заголовок сообщения). Т.е. реакции как бы нет.
При открытии в новом окне, получаю чистый экран с надписью "пустая страница". В самом блоге вижу последнее сообщение "24.02.2009 23:24:26  Отсель грозить мы будем шведу… "  |he|
Голосование
Антон, Вы наверное пишите о "Кто лучший блоггер www.NAVY.ru?". Но не все участники голосования успели ознакомиться со всей массой материалов, изложенных в блогах. Особенно на первом этапе голосования, после того как были выявлены лидеры. Зная же сроки, можно регулировать и скорость чтения. А так некоторые билеты остались невыучеными  :L: (хотя никто и не требовал учить всё). Спасибо за ответ.
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
лейтенант, как и курсант, изворотлив, как уж. В нем рудименты курсантские еще не закостенели и не отвалились[/QUOTE]
Сдавал как-то технику в капремонт на заводе во Львове. Подходит ко мне лейтенент и предлагает сбегать в город по пиву хлопнуть. Я соглашаюсь. Лейтенант начинает на забор напрыгивать. Я ему: ты куда? Проходная же есть.
А он мне: привычка.
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
[QUOTE]liivarand пишет:
А почему кольцо обручальное нельзя носить?[/QUOTE]
  Вроде бы в Уставах об этом напрямую не упоминается. Но у начальников были в ходу страшилки. Например, что кто-то, когда-то кольцом приварился к токонесущему проводу. А в армии если один обделался, так все должны без штанов ходить. Один из моих командиров, страшный перестраховщик был. Перед приездом начальников заматывал свою обручалку медицинским пластырем. Кольцо он снять просто не мог. С момента женитьбы очень раздобрел. Носил рубашки на резинках.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


Главное за неделю