Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Сергей Воронин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 288 След.
Лейтенант ТОФ выстрелил в себя из-за нервного срыва – предварительный вывод следствия
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Кто "душами" конкретно будет заниматься - командир с которого слегка разгрузят другие обязанности или архимандрит - второй вопрос.[/QUOTE] :-)

Я думаю, что для литинантов наиболее подходящим является Союз солдатских матерей.... У кого ещё можно поплакать над трудностями службы как не у мамочки на плече.... а Командир может и по-матушке...... ему дисциплина, блин, важнее, а не душевное состояние нервного литинанта.....
Лейтенант ТОФ выстрелил в себя из-за нервного срыва – предварительный вывод следствия
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Так на лице военно-морском типовом итак все написано...[/QUOTE] =) =) =)
..................................................................................................................................................
Служил на 56 бэм  один помощник по снабжению ( личность всем известная и в чем-то легендарная) , вызывает его Командир - тов. кап-лт - Вы пьяны . Никак нет т. Командир - это мое нормальное состояние.
...................................................................................................................................................
Евгений М.  Суть моего поста не в том, что замы нюхали, а в том, что каждый занимался своим делом и у Зама вести душесчипательные беседы с лититантами, склонными к синуциду просто не было времени.....
И сколько Замов или попов или офицеров ВР и психов  ни посади на корабль, если у человека жилка тонка и не жить не служить он не желает....... :-(  :-(  :-(
Лейтенант ТОФ выстрелил в себя из-за нервного срыва – предварительный вывод следствия
[QUOTE]Garry пишет:
Замов-то только на кораблях сократили (ну или подсократили), им-то по мнению руководства видимо делать было нечего.[/QUOTE] |ap| |ap| |ap|
........................................................................................................................
15 лет оттрубил "на железе"  ну не помню ни одного раза, чтоб хоть один из ЗАМОВ проявлял интерес к моей персоне...... Обнюхать и попытаться вы...... могли, но чтоб что на душе творится и т.п. - ну ни разу ;)
Крейсер "Аврора" остается на балансе ВМФ
[QUOTE]Игорь Курдин пишет:
В итоге мы имеем твердые намерения и заверения.[/QUOTE]

Дремлет притихший северный город,
Низкое небо над головой...
Что тебе сниться, Крейсер "Аврора",
В час, когда утро встаёт над Невой?

Может ты снова, в тучах мохнатых
Вспышки орудий видишь вдали,
Или, как прежде, в чёрных бушлатах
Грозно шагают твои патрули?..

Волны крутые, штормы седые -
Доля такая у кораблей,
Судьбы их тоже, чем-то похожи,
Чем-то похожи на судьбы людей.

Ветром солёным дышат просторы,
Молнии крестят мрак грозовой...
Что тебе сниться, Крейсер "Аврора",
В час, когда утро встаёт над Невой?
поступление в ВМИРЭ в 2011
[QUOTE]Владислав Евсеев пишет:
А не подскажите[/QUOTE]

Набери в поисковике "мореходное училище"  и  он выдаст штук 20 как минимум....
поступление в ВМИРЭ в 2011
[QUOTE]Владислав Евсеев пишет:
И очень хотел пойти в моряки, ну помогите мне, подскажите, возьмут меня хоть в какое нибудь училище?[/QUOTE] |ap| |ap| |ap|
Владислав! Если Вы уже "прошли через военкомат"  и  не призваны по состоянию здоровья, я думаю, Вам стоит попробовать мореходное (гражданское) училище....
поступление в ВМИРЭ в 2011
[QUOTE]Владислав Евсеев пишет:
Почему? Его расформировали? В какое учлище еще можно поступить, похожее?[/QUOTE]
Нет, не расформировали, НО ..... в 2010 г. во ВСЕ !!!!  Военно-морские ВУЗЫ был набор = 0,00 человек. Флоту не нужны офицеры, т.к. России Флот не нужен!!! :<|  :<|  :<|
поступление в ВМИРЭ в 2011
[QUOTE]Владислав Евсеев пишет:
туда будет набор или нет?[/QUOTE]
Вряд-ли  :-(  :-(  :-(
Служба по призыву: после гражданского ВУЗа
[QUOTE]roar1 пишет:
Сложно ли сейчас попасть на корабль[/QUOTE]
Попасть в качестве офицера - практически не возможно  :-( .
А вот в качество военнослужащего - контрактника - вполне .....
Как построить плот и как его назвать?, Как из подручных материалов построить плот и как его назвать?
[QUOTE]Злата Маношина пишет:
Один только вопрос - как управляться с парусом ???[/QUOTE]

Посмотрите здесь :
http://okafish.ru/naduv/88_100.htm
и здесь :
http://www.seamedia.ru/literature/04/8/

и попутного Вам ветра!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 288 След.


Главное за неделю