Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Сергей Воронин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 288 След.
Философствуем на вечные темы!
Друзья уходят…..
Жизнь опять хватает за ноги
И утром голову поднять не в моготу
Детишки выросли….
Не надо жидких сопель
Им внуки отомстят за нашу суету
Сады посаженые не плодоносят
Дом не достроен, не кому в нем жить
А нас мечты опять в полет уносят
Скажи мне Бог, а стоит ли так жить?
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
ОПК в русских школах
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Ну приехали! Россия всегда была и будет многонациональным государством.
|ap| |ap| |ap| По данным всероссийского опроса, проведённого ВЦИОМ в марте 2010 года население страны распределяется по религиозной принадлежности следующим образом: Православие — 75 % Ислам — 5 % Католицизм, Протестантизм, Иудаизм, Буддизм — по 1 % и меньше Неверующие — 8 % Валентин! А как быть с введением ОПК в краях и областях с подавляющим большинством НЕ ХРИСТИАНСКОГО населения ??? Валентин! А как быть с Конституцией РФ ? : Ст.26 1. Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности. 2. Каждый имеет право на пользование родным языком, на свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества. Ст. 28 Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними. ................ Исходя из ст.28 никто не может заставить гражданина РФ изучать ОПК в качестве ОБЯЗАТЕЛЬНОГО предмета в школе......
Цитата
Надежда(Диана) пишет: должен быть предмет "Основные мировые религии" культурный человек должен знать основы не только христианской, но и всех основных мировых религий
и то, может быть, в факультативном виде..... А изучение основ Православия, Католизма, Ислама, Буддизма ........... - это уже перрогатива священнослужителей и воскресных школ!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Корабельные крысы, Почему крысы жили на кораблях? Да и живут они на современных кораблях?
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Дальше продолжать или не будем заводить хорька?
4. Хорек - норное животное!!! Кто и из каких "шхер" будет его выковыривать? Куда он залезет и что закупорит, замкнет..... и т.д. ???? :o
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Сергея Воронина с днём рождения
Дорогие Друзья!!! Большое и искреннее СПАСИБО за Ваши поздравления!!!! Всегда Ваш и с Вами , С.Воронин
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
А знайте ли вы?, Обсуждение рок музыки?
Цитата
Avel пишет:
Слушаю эту музыку с 14лет (сейчас 54), ни мне ни моей семье ни какого вреда не получил
|ap| |ap| |ap|
......................................
Я просто балдею когда на РОК-фестивалях вижу одетых в "джинсу" седобородых мэнов с внуками на плечах |ap| |ap| |ap| .
P.S. Крайний раз ездил в Самару на "Рок над Волгой" (12.06.с.г.) и поверьте Smoke on the Water над Волгой ЗВУЧАЛО!!!
Изменено: Сергей Воронин - 17.09.2010 10:58:39
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
А знайте ли вы?, Обсуждение рок музыки?
Цитата
Valentin пишет:
Я не слушаю рок, информация взята из книги.
|ap| |ap| |ap|
Я никогда не пробовал Аджабсандал, но наверное это не вкусно (информация взята из книги)
Я никогда не занимался сексом , но наверное это гнусно и противно (информация взята из книги)
..............................................
Можно продолжить до бесконечности......
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
А знайте ли вы?, Обсуждение рок музыки?
Цитата
Valentin пишет:
Тоталитарные секты. Технология обмана." А.И. Осипов
Valentin! Очень хорошо, что ты изучаешь ТАКИЕ книги.... Есть надежда, что не попадешь под влияние сектантов...
А вот РОК здесь не причем.... Под понятие оболванивания личности более подходит ТЕХНО и наиболее ТРАНС...
По поводу СЕКТ.
Года два назад в подмосковном городке в котором я работаю появились на улицах благообразные молодые люди в белых рубашках , при галстуках, которые с удовольствием вступали в разговор и НЕ НАВЯЗЧИВО предлагали литературу..... :/: :/: :/: .
И ни "отцы города" , ни органы ВД не могли с ними ничего сделать.
Пока в дело не вмешались ....... "братки" 8-O .
За один день город очистили от нечисти и больше они здесь не появлялись |ap| |ap| |ap| .
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
Национальная политика России. Современный этап.Тут
Цитата
Violetta пишет: И вообще статистика есть
Violetta! Конечно статистика есть .... По данным всероссийского опроса, проведённого ВЦИОМ в марте 2010 года население страны распределяется по религиозной принадлежности следующим образом: • Православие — 75 % • Ислам — 5 % http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8 Это с учетом того, что в России издавна присутствовали мусульманские народы... ............................................................ Вместе с тем : Вообще мусульманская диаспора очень велика в Швеции и увеличивается с каждым годом. Она составляет 4% от всего населения страны, а это приблизительно 300 тыс. чел. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B8 Вот ЭТО меня беспокоит.... Ведь в Швеции НИКОГДА мусульман не было, а сейчас в процентном отношении почти как в России.... Как же Вы там выживаете ???? Бедненькие....
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Национальная политика России. Современный этап.Тут
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Скины не выход.
|ap| |ap| |ap|
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
В Российском флоте может исчезнуть должность главкома ВМФ
"Таким образом, высшее командование Российских вооруженных сил преобразуется по типу американской армии......" Теперь остается (как в американской армии) ввести должность министра ВМС и посадить на нее очередного выходца из МНС :/: :/: . И останется флотским товарищам только одна радость - белая северная лисичка....
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 288 След.


Главное за неделю