Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

Сергей Воронин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 288 След.
Остров
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
Равняйсь - Отставить, Равняйсь - Отставить. Прямо шагом марш!
(курсантская шутка) [/QUOTE]
Равняйсь - Отставить, Равняйсь - Отставить. Назад, к оболваниванию шагом марш!
(поповская правда)  =)
Остров
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
верующий человек приходит [B]к смирению [/B]и раскаянию в Вере и страданиях[/QUOTE]
Именно СМИРЕНИЕ для всего населения России и будет внедрять РПЦ, если допустить её к идеологическому оболваниванию народа через её попиков-мздоимцев!!!!
Связь и управление в условиях РЭБ
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Не хотелось бы разочаровывать, но современные технологии шифрования (и в частности ЗАС) были разработаны несколько десятков лет назад и принципы едины что для военных, что для гражданских сфер применения[/QUOTE]
Вы меня не разочаруете, если скажете, что знакомы с принципами построения шифраторов 4-го вида с фазированным самовосстановлением  :-)
Связь и управление в условиях РЭБ
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Если идут масштабные исследования, а не одна чахлая лаборатория что-то неторопясь разрабатывает, то утечки бывают всегда. Это собственно как показатель.[/QUOTE]
Антон, напомните хоть одно учение в результате которого были утечки по вопросам ЗАС и СПС...... За это, пардон, сажают.
Связь и управление в условиях РЭБ
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
утечки каких-то разработок в открытую печать.[/QUOTE] |ap| |ap| |ap|
И слава Богу что хоть про это не трезвонят на всех углах.....
Связь и управление в условиях РЭБ
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
За 30 лет много чего изменилось.  [/QUOTE]
Так ведь и я менялся..... :) .
А вот ПРИНЦИПЫ использования связи в целях управления ВМФ и ПРИНЦИПЫ использования РЭБ остаются. МЕТОДЫ и СПОСОБЫ правда меняются......
А вот МОАСУ и боевое применение АСУ в управлении войсками (моя специальность при окончании ВКАС) очень и очень РАЗНЫЕ вещи :) .
Не так ли ?
Высоцкий предупрежден, Сергеев уволен за пожар на базе хранения авиационно-технического имущества ВМФ
[QUOTE]бакенщик пишет:
А какое решение будет принято в отношении Министра обороны ?????[/QUOTE]
Этот выйдет "сухим"  из любого пожара!!! Сколько за поледнее время взрывов и пожаров было??? Где-нибудь есть упоминание о наказании его и его команды???
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Я не раз замечала, что в церковь идут те, кто не выдержал ударов судьбы, ищут там утешенья и поддержки[/QUOTE]
|ap|  |ap|  |ap|
ДИ! Посмотри выше мой пост.... РПЦ нужны слабые личности и именно на них она нацелена и ориентирована....
РПЦ канонизировала Николашку-царя-душку, про.......Империю и не причислила к лику святых ни Петра Первого, ни Ивана Грозного - царей, фактически создавших эту Империю!!!!
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Евгений Архиповский пишет:
российской массе православие, по факту, не нужнее, чем волку жилетка[/QUOTE] |ap| |ap| |ap|
[QUOTE]Евгений Архиповский пишет:
что у тебя действительно в душе - это факт твоей биографии[/QUOTE]
Именно ТАК! И именно поэтому я здесь отстаиваю точку зрения, что не может быть православие ,в том виде в котором его представляют "пастыри" основной идеологией России......
А то тут умиляются..... мол к чудотворной иконе очередь на километр была 8-O . Когда Джоконду привозили очередь тоже была дай-дай , и не потому, что кто-то хочет приложиться к чудотворной или прикоснуться к шедевру мировой культуры....
[QUOTE]Евгений Архиповский пишет:
РПЦ лично мне начинает напоминать КПСС. Исполнил ритуал - и свободен.[/QUOTE]
Тусовка... Потом в баньке, или на клубной тусовке или .... можно небрежно произнести - вчера летал в ......, приложился к чудотворной, большое облегчение получил.... Или вчера сходил на выставку ........ очень впечатлило....
Бог должен быть в душе человека, в его жизни и поступках , но не во внешних проявлениях.
Почему горит Россия???, пожары
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Белоруссия и Украина тоже в жаре. Но такого пока, тьфу, тьфу, нет[/QUOTE]
Ну вот , Евгений, "накаркал" ......
В Днепропетровской области горит лес общей площадью в 100 га. Об этом заявили в пресс-службе Министерства природы Украины

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/4210067/
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 288 След.


Главное за неделю