Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Сергей Воронин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ... 288 След.
Военно-морская форма, Флотская форма - история и перспективы развития
[quote]Сергей Васильевич пишет:
Юдашкин Валентин Абрамович.Русская Армия и Флот в тряпках от Абрамыча [/quote]
А интересно, "ГУЛЬФИК" он будет проектировать спереди или СЗАДУ???
Военно-морская форма, Флотская форма - история и перспективы развития
http://www.rambler.ru/news/events/army/529622652.html

УРА!!!
Наконец-то наши военные будут одеты "от кутюрье".
Как только утвердят новый образец формы - немедленно заказываю у Юдашкина. В гробу надо лежать одетым прилично, а не из военторговского ателье.
[COLOR=red]На разработку ОБРАЗЦОВ выделено 100 млн. руб!!![/COLOR]P.S.
Россия построит новую базу атомных подлодок на Камчатке. "В ближайшие два-три года в Вилючинске будет создана современная база для подводных сил Тихоокеанского флота", - пояснил журналистам главком ВМФ адмирал флота Владимир Масорин. По его словам, база предназначается для новых стратегических подводных лодок - атомных ракетоносцев типа "Борей", и [COLOR=red]для этого из бюджета страны выделено более 9 млрд руб.[/COLOR]
ЗАЧЕМ НАМ ДЛЯ МЕБЕЛИ БАЗУ ГОТОВИТЬ , ЗАЧЕМ НОВУЮ МЕБЕЛЬ ПОКУПАТЬ , КОГДА НА НЕЙ МОЖНО ПРОСТО ОБИВКУ ПОМЕНЯТЬ!!!! :-(
Севастополь это русское Косово.
[COLOR=blue]Сергей Васильевич пишет:[/COLOR]
[COLOR=blue]"Это заклятые враги русских,союзниками они никогда не были.А врагов надо уничтожать,если они не сдаются-призывал великий пролетарский писатель М.Горький.[/COLOR]
Сергей, так кто в Крыму наш главный ВРАГ?
Татарская карта - это вариант ВОЗВРАТА Крыма России, но никак ни ОТКАЗ от НАШЕЙ собственности. Данный вариант позволит:
1.Сохранить русское население в Крыму (побережье все наше и татары на него не претендуют!!!
2.Сохранить, а может быть улучшить отношение с Турцией.
3.А вот после получения Крымом "татарской автономии" в составе РФ - нарастить военное присутствие в Крыму.
Пусть будет "пятая" колонна, а где ее нет : в Турции-Курды, в Испании-Баски, в Ирландии-ирландцы.
НО - это будет уже нашим ВНУТРЕННИМ делом и НИКТО не посмеет сказать, что мы вмешиваемся в суверинетет соседнего государства!!!
Севастополь это русское Косово.
[quote]Линкор 23 пишет:
Татар можно использовать только как стартовый ускоритель, но при этом нужно иметь четкий план как завернуть их после этого. [/quote]
ИМЕННО!!!
Увы, мы все знаем Крым только по побережью или Бахчисараю.
Мне довелось пройти по Большому Крымскому каньону.
Именно там расположены села насильственно заселенные выходцами из русских земель взамен выселенных татар.
Они ВСЕ готовы вернуться на свои исконные земли и отдать все нажитое татарам, НО на своих землях их никто не ждет и обеспечить жильем, землей и работой ни кто не хочет!!!
А служит кто ?..., Кадровые проблемы ВМФ
[COLOR=blue]Олег Кошелев пишет:Старший офицер подводник получал от 950[/COLOR]
Переведясь с СФ в ГШ ВМФ (1995г.) я задумался, почему ст.л-том(холостым) на СФ я получал 1000$(60 коп./$) , а кап 1 ранга ( 2-е детей, ГШ ВМФ ) я стал получать 100$ ?????
Почему я мог из Североморска один раз в месяц( большого схода чаще не было) летать в Питер "попить пивка" билет- 26 руб. 11 рейсов в день, а став кап.1 ранга ( в ГШ ВМФ) я во время отпуска работал на стройке для того, чтоб заплатить за устройство детей в нормальную школу???
Где же ПРЕСТИЖ, Я ЛЮБЛЮ РОДИНУ, А ОНА МЕНЯ???
Анекдот, Анекдот
Новости.
В России учреждена новая медаль, которой будут награждаться самые
добросовестные офицеры Тыла и Фин.управления ВС. Медаль будет называться "За расхищение
государственной собственности в особо малых размерах".
О спорт -ты жизнь!!!!
[quote]Олег Кошелев пишет:
Сергей, а ты на каком месте в "Форбсе". Чего-то я тебя не видел?[/quote]
Олег, раскрою тебе тайну - Сергей Воронин - это псевдоним. Настоящая фамилия - КОРЕЙКО!!!
Но Форбс об этом не знает. Пс-с-с-с-с.
О спорт -ты жизнь!!!!
Кто знает, где можно надыбать генплан по Сочи-2014?
В последнее время что-то слишком много заманчивых предложений появилось по недвижимости в Сочи :o
О спорт -ты жизнь!!!!
[quote]Игорь Выморков пишет:
Неужели Интеко ?[/quote]
|ap|
А ТО...
Кто нами правит!, О политике
Игорь! Спасибо! Прочел. Весьма!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ... 288 След.


Главное за неделю