Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

Сергей Воронин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 288 След.
Обо всем на свете
[QUOTE]Алексей Д пишет:
А вот в более северных краях, с обычным маслом, зимой начинает уже плоховато крутиться. [/QUOTE]
Два года назад "пересел"  на дизель.... Често говоря очень опасался за зиму :-( , осенью провел ТО, поменял масло (синтетика "Mobil-1" ) , набил аккумулятор.... Этой зимой в Подмосковье ночью доходило до -35. Машина хранится на улице. Ни разу не подвела.... Тьфу-тьфу... (чтоб не сглазить :) ).
Военпенсы всех стран соединяйтесь!
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
Вот такой вопрос - Вам это платят? [/QUOTE]
Если вопрос ко мне, то отвечаю - суд выиграл, все получил и получаю :)
Корабельные крысы, Почему крысы жили на кораблях? Да и живут они на современных кораблях?
[QUOTE]Александр Зюзин пишет:
Когда я служил, наш командир за 10 пойманных крыс обьявлял 10 суток отпуска.[/QUOTE] :)
Это когда мало!!! крыс.... Когда их на корабле много то доходило и до 50-ти шт.
Самое большое к-во я видел на "Нюрке" в Кронштадте. Баталер привел нас (курсантов) в баталерку и со словами - "Ну , выбирайте одеяла" - включил свет . И гора одеял ЗАШЕВЕЛИЛАСЬ!!!!
Корабельные крысы, Почему крысы жили на кораблях? Да и живут они на современных кораблях?
Крысы жили, живут и будут жить!!!!
Автомобили, Для автомобилистов
Вчера вернулся из очередной автомобильной поездки. 4300 км. за задним бампером, куча впечатлений. В этом году - юг России : Ростов, Таганрог, Ейск и пр.
Олег! Большущее тебе спасибо за подробное описание трассы "Дон" . Прошел на одном дыхании , выехал в 21.00, по дороге - 4 часа отдыха ( с 2-х до 6-ти) и в 13.00 был в Ростове. За всю поездку не заплатил ни копейки!!! Останавливался ГИБДДэшниками только в Ростове и области - проверка документов. Благодаря радар-детектору съэкономил как минимум тысяч 12......, по трассе шел 120-140, а он, умница, как "увидит" ГИБДДэшника верещать начинает :) .
На обратной дороге решил с М4 свернуть на М2 (Е95) , заехать в Курск и посмотреть на Прохоровское поле и Курскую коренную пустынь. И то и другое впечатляет!!! Но если мемориал "Прохоровка" достался курянам в наследство от советской власти, то Коренная пустынь возрождена в "послеперестроечные времена" ;)  на "народные деньги"  |do|  |do| .
Отдельное слово дорогам Курской обл. Если "парадная" часть вполне прилична, то остальное!!!!! От Курска Е95 идет на Фатеж.... Дорога создает впечатление что именно по этой дороге шли танки в Прохоровку. Машины с клиренсом менее 250 мм просто бьются зашитой картера об ОСТРЫЙ гребень посреди дороги полосы-царапины явно видны…. По краю объезжать бесполезно – на краю дороги асфальт вздыблен острыми рваными осколками. Подумалось , как же надо любить  себя ( ….. В аэропорту чудотворную икону Божией Матери «Знамение» Курскую Коренную, ……., встретили….. Полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Г. С. Полтавченко, губернатор Курской области А. Н. Михайлов …. ) в окружении Кирилла и Д.Медведева и не любить народ!!!!
И стало понятно какие «народные деньги» пошли на Курскую коренную…. И не пошли на ремонт и содержание дорог.
После Фатежа еще 10 км кошмара и… Орловская обл. и снова 120-140…. Слава Богу что нет Орловской коренной!!!! :Q:  :Q:  :Q:
Десятилетие "Курска"
мой голос Вам, Vitaliy073!!!! Спасибо за стихи  |of|
Связь и управление в условиях РЭБ
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Суммы только на сухари должно хватать [/QUOTE] |ap| |ap| |ap|
Я про то, что [B]не все темы [/B] можно полностью раскрывать [B]здесь[/B]
:)  :)  :)
106-1.jpg (63.28 КБ)
Изменено: Сергей Воронин - 10.08.2010 12:28:51
Связь и управление в условиях РЭБ
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
если расскажете про принципы формирования сети скажем в рамках флота с демилитаризованными зонами и виртуальными сетями идущими вовне или про принципы гарантированной защищенной идентификации клиентов сетей[/QUOTE]
Готов рассказать, но только в личку и если на мой счет №....... упадет определенная сумма =)  =)  =)
И я бы познакомилась с офицером, знакомство
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
...а я вам соответствую, а?[/QUOTE]
НЕ-СО-МНЕН-НО!!!!! |ap|  |ap|  |ap|
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Дмитрий пишет:
Так что ищите проблемы в себе , а не в командире и все у Вас получиться[/QUOTE] |ap| |ap| |ap|
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 288 След.


Главное за неделю