Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Сергей Воронин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 288 След.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
Пока мы всем миром не покаемся[/QUOTE] |ap| |ap| |ap|
...........................................................................................................
Есть другая точка зрения.... И обозначены конкретные ВИНОВНИКИ оскудения духовности на Руси :
"Ответственность за то, что происходит ныне в России, в первую очередь лежит на нас, православных пастырях.
Цепочка этой ответственности проста:
•              Православный народ не молится о возрождении Православной Самодержавной монархии, потому что НЕ ПОНИМАЕТ, ЗАЧЕМ ЭТО НАДО;
•              А не понимает он потому, что священноначалие Церкви и мы   духовенство   НЕ ЖЕЛАЕМ этого и НЕ УТРУЖДАЕМ СЕБЯ тем, чем занимался Владыка Иоанн Снычев, ……
•              Таким образом [B]вся ответственность за гибельное состояние Отечества и русского народа ложится на нас – церковных пастырей[/B]."
Иеромонах Алексий (Айсин)
http://www.rusprav.org/2006/new/132.htm
............................................................................
Вот с ЭТИМ я не могу не согласиться, пока сами пастыри НЕ УТРУЖДАЮТ себя в вопросе вогзрождения духовности, а погрязли в пьянстве, воровстве и разврате..... Не будет возрождена Великая Русь . (Или возродится под хоругьвями другого цвета, например - зелеными.)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
Рядом с [B]Иконой Государю[/B] часто мироточат другие Иконы.[/QUOTE] |ap| |ap| |ap|

По поводу мироточия ......
1.  По поводу канонизации царя Николая II. - Представьте себе посмертное награждение пилота, по вине которого разбился самолет, и погибли пассажиры! .
2. В 1997 году 7 ноября замироточила [B]цветная ксерокопия (!) [/B]иконы царя-мученика Николая II. С тех пор икона периодически источает миро. Кому-то это выгодно…
3. Вот что пишет в своем рассказе «Символ веры» писатель Дмитрий Попов: цитирую: «Мироточивая икона. Регистрационный номер 13/76-МИ. Используется для поддержания в христианах чувства веры и пропагандистских целей в случаях возникновения волнений как по политическим, так и по экономическим причинам. Аппарат мироточения размещается в окладе иконы и включается дистанционно настоятелем храма. Для большего эффекта можно заполнять бачок аппарата рекомендованным к применению для штурмовых групп стимулирующим коктейлем........
http://kosmopoiskvrn.ucoz.ru/publ/2-1-0-8
Все больше и больше "мироточивых " икон и их ксерокопий......
Вместе с тем :
До революции порядок был такой: если обнаруживали на иконе истечение мира, то об этом докладывалось в епархиальное управление, откуда приезжала комиссия, которая учиняла подробное расследование: опрос свидетелей, тщательный осмотр иконы, ее местоположения, условий ее хранения. Если комиссия давала повод для того, чтобы утвердиться в том, что икона действительно мироточит, назначалась другая комиссия, которая учиняла еще более подробное расследование: она выясняла, не могли ли маслянистые пятна на иконе появиться каким-нибудь естественным путем. Если же комиссия и здесь не давала повода к сомнению, то икону обязательно помещали в киот, если она до тех пор не была под стеклом – опечатывали его, а в некоторых случаях и приставляли охрану. И только тогда, когда вся эта длинная бюрократическая процедура была проделана, а на иконе все равно продолжали выступать маслянистые пятна – икона объявлялась мироточивой.
http://www.skeptik.net/ism/opponent/mirro2.htm
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
диктор добавил, что с этим еще предстоит разобраться.[/QUOTE]
Исходя из того, что данная ветка посвящена Вопросам религии и веры.то стоит задать вопрос : Как РПЦ ортреагировала на климатический коллапс и что Господь сделал для того, чтоб люди не страдали ???
1. 02.08.2010 самый благочествый и безгрешный прихожанин России по имени Кирилл вознес к Богу молитву о ниспослании дождей .....
2. с 16.08 кое-где начались дожди и похолодание!!!
Зададим вопрос : Услышал ли Бог Патриарха ?
Варианты ответа :
1. Не услышал - либо плохо Кирилл его просил, либо греше сильно...
2. Услышал, но проигнорировал - из-за грехов просящего....
3. Услышал, но решил оставить все так как есть для наказания грешников..... а каких грешников? несчастных стариков, умирающих от жары и смога, матерей , не знающих как успокоить орущих младенцев или власть церковную придержащих????
...........................................................
Николай! Странно, очень странно слышать от Вас рассуждения о климатическом оружии :(. Ведь Вы отлично знаете, что все природные вопросы в руках Господних, а дождем и грозами Илья командует, когда на огненной колеснице по небу катается :).

Вот что натворил Илья :
Низвёл огонь на землю (3Цар.18:36-38)
Низводил Огонь с Небес как для наказания грешников, так и для Знамения Истинности Богопочитания
Воскресил отрока, который предполагается, что был впоследствии пророк Иона.
Разделял реку Иордан подобно Моисею ударив по ней своей одеждою.
Говорил с Богом лицо в Лицо, закрыв при этом своё лицо.
по Слову Бога пищу ему приносили вороны и Ангелы
по его слову пища в доме вдовы не кончалась.
его пеленали Ангелы и кормили его Огнём при рождении.
полагается, что он есть один из двух светильников предстоящих перед Богом и помазанных Им (Апокалипсис и пророк Захария)
был вознесён живым на Небо за особую праведность перед Богом
по его молитве заключилось Небо и не давало дождя.
также по его молитве Бог дал дождь на землю после заключения Неба.
Обо всем на свете
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Сергей, ты закончил курсы гинекологов?[/QUOTE] |ap| |ap| |ap|
Именно ЭТОТ анекдот я и имел ввиду....... :)
Обо всем на свете
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Можно сделать литые блок с головкой, как штамповку. Тогда никакие ни болты, ни клипсы не нужны будут...
Так гонорар когда делить будем?[/QUOTE]
За выходные попробую разработать методику замены поршневых колец (в таком блоке) через выхлопную трубу...
Вот тогда и будем вести речь о гонорарах  :)  :)  :)
Обо всем на свете
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Они стоят не на болтах или шурупах, а на клипсах[/QUOTE]
Герман! Продумай, как можно такое претворить в креплении головки блока цилиндров......
P.S. Гонорар пополам - мне за идею, тебе за воплощние |do|  |do|
Клуб ветеранов крейсерa "Киров"
[QUOTE]Jevgeni Iordanski пишет:
Меня интересует контакт, который сможет мне помочь с поиском тех кто служил на первенце в период Великой Отвечественной, я имею ввиду еще здравствующих. [/QUOTE]
Вот это ,я думаю будет очень сложно.... Посудите сами, последний призывной год во время ВОВ был 1925..., т.е. ветерану должно быть как минимум 85 лет!!! Дай Бог им здоровья!!!!
Клуб ветеранов крейсерa "Киров"
[QUOTE]Jevgeni Iordanski пишет:
Спасибо, она самое[/QUOTE]
А то!!! Не мало миль на нем прошел :).
Клуб ветеранов крейсерa "Киров"
Даю ссылку на сайт таркр "Киров"  
http://kreiserkirov.ru
Изменено: Сергей Воронин - 18.08.2010 14:07:38
Не могу зайти в тему Сергея Васильевича
При попытке зайти на "модерирование на форумах" получаю сообщение :
"Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла.

 
Сертификат безопасности этого веб-узла был выпущен для веб-узла с другим адресом.

Наличие ошибок в сертификате безопасности может означать, что вас пытаются обмануть или хотят перехватить информацию, передаваемую на сервер.  
 Рекомендуется закрыть веб-страницу и не работать с этим веб-узлом.  
 Щелкните здесь, чтобы закрыть веб-страницу.  
 Продолжить открытие этого веб-узла (не рекомендуется).  
    Подробнее ...."
???????????????????????????????????????
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 288 След.


Главное за неделю