Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Сергей Воронин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 288 След.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
За красоту в человеке - спасибо трижды! [/QUOTE] |ap| |ap| |ap|
Согласен с Виолеттой, что при монастырях и в монастырях встречаются очень и очень достойные люди, посвятившие себя служению Богу. Встречался с такими на Соловках........
Вместе с тем [B]при Боге[/B] обретаются попики-шуты-мздоимцы и богохульники!!! А главный из них ........
Нельзя думать о Боге, собирая оброк с паствы!!!!
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]nick191 пишет:
Молитесь истово, и будет Вам напряжение 220В в сети! [/QUOTE] |ap| |ap| |ap|
Приложитесь к "чудотворной"...... и пожертвуйте церкви 220 килотонн зелени , да заодно главному электрику Руси Николашке II свечку поставьте и будет Вам 220.......
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
говорится о достижениях при Николае II, о его планах по электрификации, которые потом советы протабанили на много лет позже. Что мы имеем сейчас? Нестабильное питание, которое в жару сейчас тем более падает до 160-180 вольт из-за того, что работают кондиционеры.[/QUOTE]
Нука-нука... поподробнее о планах Николашки о стабилизации питания (которое советы протабанили) при работающих кондиционерах  |do|  |do|  |do|
А заодно о роли православной церкви в научном прогрессе оболванивания народа.....
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Итак, все смешалось… кони,люди… И национальная идея и православие и роль церкви в истории России…..
Ярым  сторонникам  РПЦ , как организующего и направляющего идейного вдохновителя Российской (подчеркиваю, Российской , а не русской) государственности хочу задать вопрос : Кто из царей – самодержцев Руси внес наиболее заметную лепту в развитие и становление Руси?
Правильно – Иван Грозный и Петр Первый! Надеюсь, никто не будет возражать против этого посыла!
Так почему же ни Иван, ни Петр , так много сделавшие для Руси не канонизированы РПЦ , а царь-душка, царь-тряпка , прос…….. ий Империю канонизирован, да именно потому, что РПЦ боится сильных личностей и основной упор делает на «спасение и утешение» сирых и убогих!
Так почему же Вы , сторонники православной идеи во главе идеологического воспитания русского народа, считаете ВЕСЬ русский народ сирым и убогим?
России нужен не попишка-воришка, а национальная идея и настоящий ЛИДЕР!!! Увы, но история показывает, что такое случается только в самую лютую для России годину.
Обо всем на свете
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Например, сейчас , с моей помощью, человек из России, пытается купить в США несколько Фрейтлайнеров.[/QUOTE] :-) :)
Алексей! Не парься . Дай этому человеку ссылку :
http://www.autonavigator.ru/cars/used/Freightliner/
И пригонят.... и растаможат.... и техобслужат!!!
И всё это сделают профессионалы а не самодеятельность =T
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Скоро День ВМФ!!!!!!
На Сахалин приходит утро раньше, пора бы нам Диану поздравлять!, 4 августа
ДИ! Говорить много не буду!!! С Днем Рождения!!!!!!!! Желаю тебе того, что ты сама желаешь!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
С днём рождения Алекс!
Алексей!!! С Днем Рождения!!!! Возраст Христа - это серьезно........................
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Связь и управление в условиях РЭБ
|ap|  |ap|  |ap|  |ap|
и еще раз  |ap|  |ap|  |ap|  от флотского связиста с более чем 30-ти летним стажем , "Почетным радистом России" между прочим......
Спор уровня что будет с Вашими формочками, если на песочницу упадет КАМАЗ.....
Вспомнилось: Один уважаемый [B]контр-адмирал[/B], перед переводом в Москву пригласил меня и говорит :" Ну-ка Сергей Юрьевич! Раскажи-ка мне в двух словах, что такое автоматизированные системы управления ВМФ и с чем их едят? А то мне ими командовать придеться!!!"
Изменено: Сергей Воронин - 03.08.2010 22:45:57
Пуск "Булавы" состоится в середине августа
[QUOTE]Сергей Богатов пишет:
Вдруг поможет... [/QUOTE]
УВЫ!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 288 След.


Главное за неделю