Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Сергей Воронин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ... 288 След.
О спорт -ты жизнь!!!!
Строительные подряды на Сочи сегодня выросли на 12 п., а землеотвод под строительство на 22п.
Бюджетные 12 млрд., которые пообещал ВВП - это ничто по сравнению с тем, что уже готовы вложить инвесторы!!!
Перспективы ВМФ России
[quote]Линкор 23 пишет:
Угу, мы это уже проходили, "Ассиметричный ответ и дешовый флот"[/quote]

Уважаемый Линкор 23!
Увы, Ваш профиль настолько пуст!!! Подскажите, где Вы это проходили, на каком из флотов и на каком из авианосцев, при каком командире служили???
Хочется видеть профиль оппонента!!!!
Перспективы ВМФ России
[quote]Линкор 23 пишет:
Иначе деньги на ветнв причем какие деньги! [/quote]

Не на ветер , а в "откат" ВОТ тогда и АВ будут бороздить акваторию СРЗ-35, и летчики готовиться на тренажерах и РПКСН не будет, А БУДЕТ ФЛОТ ГАЗПРОМА И БУДЕТ ГЛАВКОМ МИЛЕР!!!
Перспективы ВМФ России
Цитирую:
[COLOR=blue]04.07.2007 17:47 | NEWSru.com
Госдума в среду приняла в третьем окончательном чтении закон "О поставках продукции для федеральных государственных нужд". Согласно этому законопроекту акционерные компании "Газпром" и "Транснефть" получат право на формирование собственных вооруженных подразделений. Их задачей станет защита и охрана производственной и транспортной инфраструктуры [/COLOR]

А ведь это и шельф Баренцева моря!!! И нефтеналивные терминалы в Черном и Баренцевом морях!!! И планируемый к постройке газопровод по дну Балтийского моря!!!!!
Почему бы не создать им свою систему ОВРа???
А попутно и ПВО и ПЛО!!!
Перспективы ВМФ России
[quote]Игорь Выморков пишет:
Вспомнил анекдот в тему.
Бизнес по русски : продали вагон водки, а деньги пропили...[/quote]

А в современности немного не так:
Украли ящик водки, водку ВЫЛИЛИ, бутылки вымыли и сдали, а вот уже "заработанные" деньги пропили....
Перспективы ВМФ России
[quote]Сергей Васильевич пишет:
Почитав ваши посты я пришел к порадоксальной мысли-строить авианосцы в России -это глупость на грани предательства,тем более кто-то уже здесь говорил,что генералы всегда готовятся к прошлой войне[/quote]
Сергей Васильевич!!!
Как Вы не понимаете?!!!
Строительство ЕДИНИЧНОГО УНИКАЛЬНОГО авианосца предполагает:
Проект - Кто делает - "откатит"
Док - кто строит - "откатит"
Размещение САМОГО заказа - "откат" зашкалит.
+ УНИКАЛЬНОСТЬ и ЕДИНИЧНОСТЬ проекта позволит списать , как минимум 2/3 бюджетных сумм опять-таки в "откаты".
А строительство СЕРИЙНЫХ ПЛ и НК , на имеемых верфях и стапелях тоже даст "откат" , но по сравнению с АВИАНОСЦЕМ - это будет мизер!!!!

ТАК КОМУ НУЖНО СТРОИТЕЛЬСТВО АВИАНОСЦА???
Перспективы ВМФ России
[quote]Сергей Васильевич пишет:
Может быть лучше средства потратить на строительство подводных ракетоносцев и многоцелевых подводных лодок,а также на береговую оборону и развитие инфраструктур ВМБ[/quote]
Добавлю, а также современных НК (класса фрегат) и разовьем ДРА.
Сергей Васильевич!!! |ap|
Подарок для моряка!, Скоро день ВМФ, а что подарить я не знаю ......
Сергей Васильевич!!!
А что Вы имели ввиду???(юнга!!!)
Подарок для моряка!, Скоро день ВМФ, а что подарить я не знаю ......
[quote]Сергей Васильевич пишет:
Фотографией Венеры.[/quote]

Имеется ввиду ВЕНЕРЫ МИЛОССКОЙ!!!
Заклятые друзья (взаимоотношения России и НАТО), Мораторий на исполнение Договора ОВСЕ
Сергей Васильевич!!!
Из всей статьи , НА МОЙ ВЗГЛЯД!!! , наиболее правдиво следующее:

[COLOR=blue]Между тем несколько ветеранов российского подводного флота, которых опросил журналист газеты ВЗГЛЯД, дали практически одинаковые комментарии к «версии Оффли», сводящиеся к двум пунктам: «Автор – конспиролог, желающий «срубить капусты» на давних трагедиях. О причинах гибели советской и американской субмарин можно говорить лишь предположительно». [/COLOR]
Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ... 288 След.


Главное за неделю