Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Сергей Воронин (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
ВЛКСМ, С Днём Рождения
С днем рождения Комсомола поздравляю....... Всех!!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
20 октября, Между прочим....
20 октября 1696 года Боярская Дума по настоянию Петра I приняла решение о создании регулярного военно-морского флота России: «Морским судам быть». Этот день и принято считать днем рождения Российского военно-морского флота. В это время в России развернулось военное кораблестроение, суда строились в Воронеже и Петербурге, на Ладоге и в Архангельске. ............................................................................ Мужики!!!! Есть предложение ..... :-) :-) А вот теперь - Всех поздравляю!!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
[ Закрыто] Осипов В.И. - вечная память!
Сегодня мы простились с капитаном 1 ранга запаса Осиповым Виктором Ивановичем (1948 г.р.) Виктор Иванович начал свою службу командиром БЧ-4 пл пр. 667-А на СФ, уволился в запас с должности Начальника 1 отдела Управления связи ВМФ , и до последних дней своей жизни трудился в Управлении связи, передавая свои знания и опыт молодым офицерам. Вечная ему память!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
[ Закрыто] "Зенит" - чемпион!!!
Поздравляю Питерцев и всех любителей футбола с победой "Зенита". Супер-кубок - НАШ!!!! :-) :-) :-)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
С 9-м Марта!!!, мужикам...
Вот и кончились букеты, Смс, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Крики, ссоры, расставанья. Обошлось все без инфаркта? Мужики! С 9-м Марта!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Что происходило в Москве в дни южноосетинского кризиса, Статья В.Шурыгина
Вопрос, конечно спорный, но материал изложен правдиво........
http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/08/776/41.html
Южно Сахалинск - авария???
В Южно-Сахалинске совершил аварийную посадку самолет из Москвы
27.05.2008 07:12 | lenta.ru
В аэропорту Южно-Сахалинска во вторник совершил аварийную посадку самолет авиакомпании "Трансаэро", выполнявший рейс из Москвы, сообщает РИА Новости.

По словам представителей администрации аэропорта, самолет, выполнявший рейс Москва - Южно-Сахалинск, приземлился в аэропорту назначения на 20 позже запланированного срока. "Самолет сел благополучно, жертв и пострадавших нет", - сообщили сотрудники аэропорта, не став уточнять причины аварийной посадки.

В то же время в пожарной службе Южно-Сахалинска РИА Новости рассказали, что в аэропорт были направлены пожарные машины, специалисты ГУ МЧС России по Сахалинской области и бригады скорой помощи.

Подробности происшествия пока не сообщаются.

Хотелось бы услышать комментарии специалиста "из первых рук"...
Как продавали Флот..., к размышлению
Капиталы первого ранга «У нас не заржавеет»

http://www.novayagazeta.ru/data/2007/46/00.html
На Ваш СУД...., Выношу себя на Ваш суд...
Обидно, да…..!!!
Уважаемые Форумчане!!!
Я глубоко уважаю мнение ВСЕХ участников нашего форума и отдаю на Ваш суд СЕБЯ!!!
Суть вопроса :
В Контакте, в группе ВМИРЭ (ВМУРЭ) им. Попова внезапно возникли темы, которые можно и нужно обсуждать…
-Девушки в Институте
-Офицерский состав Института
-Героизм Саблина
…………..
Поучаствовал…. Реакция участников – по 5-6 сообщений в день на каждую тему…
Результат: меня и др. участников, которые высказывали нелицеприятные вещи в адрес Командования, «забанили», темы убрали… С Админом группы, известной здесь как «Алена Ефремова», а на eocean.ru , как «невеста(жена) лейтенанта Воронцова» списался в «личке». Привожу на Ваш суд выдержки из нашей переписки:
[B]05.08.08
Сергей:[/B]
Ну и слава богу... "Девушек" и "Офицеров" убрали... и стало спокойно, тепло и сыро...
Последнее сообщение 01.08.08 и .... начальство довольно!!!!
Пора, Алена, открывать новую тему, например: "Есть ли жизнь в караульном городке" , или "Выращивание Дубов на двухлинейной дистанции!", или "Какими нитками НАСТОЯЩИЕ ОФИЦЕРЫ пришивают пуговицы на кальсонах....". Браво, Алена!!!
[B]06.08.08
Елена Александровна:[/B]
Была о вас лучшего мнения!удивляюсь как такой человек мог офицером служить.теперь ясно после чего флот разваливаться начал.в группе стало тихо,после того как убрали неких самолюбивых людей.
[B]07.08.08
Сергей:[/B]
Спасибо, Алёна о лучшем мнении...
УВЫ, но Вы судить о причинах начала развала Флота судить не можете по следующим причинам:
1. Вы не знаете , что- такое Флот...
2. Вы не имеете НИКАКОГО отношения к Флоту (то, что Вы "тусуетесь" во ВМИРЭ не имеет ни какого значения :( ).
3. Вы НИЧЕГО не сделали для Флота....
4. Вы СЛИШКОМ молоды, чтоб "судить" меня .
А то, что в группе стало тихо... Так и флаг Вам в руки... Я пытался хоть как-то "всколыхнуть болото" , чтоб курсанты и (или) молодые офицеры пытались высказывать свое мнение по серьезным проблемам:
- Женщина и военная служба
- Офицерская честь и бардак в ВМИРЭ
- Присяга и нарушение её "героями" перестройки... и т.д.
УВЫ, этого Вам не надо... Что ж ... пусть Вам будет "тепло и сыро..."(М.Горький "Песнь о буревеснике")
Удачи Вам!!!!
[B]Елена Александровна:
07.08.08[/B]
Сергей Юрьевич!
я могла бы вас сейчас написать сотню разных доводов в свою правоту,НО считаю не нужным объяснять это вам.
Вы настолько самонадеяны,что даже если я по 500 раз на день буду писать одну и туже фразу,вы её не прочтёте и не поймёте.
жаль что некоторые люди,так же глупы как и вы!
вы не согласитесь со мной,даже когда 100 офицеров будут согласны со мной,дабы мои слова- правда.
мне вас жалко!вы ничего не научились на флоте:ни чести,ни совести!
…………………………………….
Шакал воет а караван идет…. НО… чуть-чуть обидно, что некто пытается судить о Флоте и обо мне… ,[B] а этот некто – НИ кто!!![/B]
Кольская флотилия Северного флота
Славная дата Славного объединения....
Но... Уважаемые редакторы, причем здесь фотография БДК?
..................
Во исполнение директивы Главнокомандующего ВМФ от 15 апреля 1982 г. № 730/1/00357 к 01.07.1982 г. была создана Кольская флотилия разнородных сил в составе:
• двух бригад кораблей охраны водного района;
• бригады тральщиков;
• дивизии противолодочных кораблей;
• бригады подводных лодок;
• бригады ракетных катеров;
• дивизиона противолодочных кораблей;
• бригады кораблей резерва;
• двух береговых ракетных полков;
• береговой артиллерийской батареи;
• двух башенных артиллерийских дивизионов.
• Краснознаменный Печенгский гвардейский дивизион «Малых охотников» за подводным лодками.
• Печенгская Краснознаменная бригада торпедных катеров.
• Краснознаменная ордена Ушакова 1 степени бригада подводных лодок
• Краснознаменный отдельный дивизион тральщиков
• Печенгский Краснознаменный отдельный артиллерийский дивизион.
Дополнительно были сформированы и включены в состав Кольской флотилии:
• командный пункт флотилии;
• комендатура охраны и обслуживания управления флотилии;
• отряд борьбы с ПДСС;
• отдельная рота связи;
• береговой информационный пост;
• телефонный центр;
• станция фельдъегерско-почтовой связи;
• редакция и типография газеты «Вымпел Заполярья».
......................
Ни 121 бдк, ни 37дмдс(в дальнейшем) в состав Кольской флотилии [B]не входили!!! [/B] :-(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


Главное за неделю